Прядки в порядке

ЕФ
Елена Фисенко1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Елена, благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что вы довольны посещением нашего салона ☺️ Ждём вас…
ЕЕ
Екатерина Екатерина84 отзыва
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов 🌹
ТЛ
Татьяна Ларкина2 отзыва
9 апреля 2024
СБ
Сергей Бегларян5 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим за отзыв! Очень рады, что вы довольны посещением нашего салона ☺️ Ждём вас вновь!
НП
Никита Павлов8 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Никита, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне 😊
КО
Комарова Ольга3 отзыва
29 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за приятные слова! Обязательно передадим мастеру) Будем рады видеть вас вновь в нашем…
ТР
Татьяна Россихина (Потопяк)4 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за теплый отзыв! Очень рады, что вы довольны посещением нашего салона ☺️
Александр Козин3 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за теплые слова! Для нас очень важно, что вы довольны посещением нашего салона
ОП
Оксана Пугач1 отзыв
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, благодарим вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что вы довольны посещением нашего салона…
Парикмахерские
Женская стрижка от 690 ₽Мужская стрижка от 490 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Липовая аллея1 мин70 м
Улица Артиллерийская, 52-541 этаж2 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236038
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
MangoMango, салон красоты
При первом посещении скидка 10%
Фэмэли, салон красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 450 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Арт-Студия Елены Павловой, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Массаж лица • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Эрцгамма, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Шарм, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг • Wi-Fi