Step2Speak

АТ
Алена Тимофеева1 отзыв
31 июля 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за оценку нашего труда. Ваш отзыв поможет стать нам еще лучше. Всегда рады видеть Вас у…
ЮА
Юля Абдурагимова4 отзыва
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Юлия за ваш тёплый отзыв.
ДВ
Дарья Власова7 отзывов
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Дарья огромное спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в академии.
КА
Кристина Астахова2 отзыва
16 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам у нас очень нравиться.
JA
Julia A4 отзыва
1 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Julia, за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады видеть вас снова.
ИС
Ирина Стругачёва8 отзывов
28 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Всегда рады видеть Вас у нас в академии!
Языковые школы
Оплата через банк
Университет1 мин70 м
Куйбышева, 111 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236041
Лингвалогия
Английский, китайский. Подготовка к экзаменам. Индивидуально, в группе
One two speak, школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги
InЯз, языковая школа-студия
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Польский язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Level up, образовательный центр для взрослых
Арабский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР
English UP, студия английского языка
Английский язык