Kaliningrad Runners

Беговой клуб
Не спорт, а впечатления – вот наша суть!
ПБ
Полина Белоусова1 отзыв
17 апреля 2024
После переезда из другого города решила, что нужно знакомиться с новым местом жительства и налаживать привычный образ жизни. "Нужно найти школу бега" подумала я и начала серфить по просторам интернета, выбирала между двух школ, сходила на пробное занятие в обе, в итоге купила абонемент в школу Kaliningrad Runners. И так пролетел уже целый год моих ежемесячных тренировок. Что мне нравится: 1. Наше беговое комьюнити - каждая тренировка это не только тренировка, но и куча позитива, мы всегда находим что обсудить и над чем посмеяться, особенно сами над собой 2. Внимание тренера над процессом, т.е. ты не просто пришел, тебе дали задания и ты там что-то делаешь, а тебя направляют, отмечают что можно улучшить в технике выполнения упражнений или над чем еще нужно дополнительно поработать, например, у меня слабые мышцы корпуса, нужно подкачивать 3. Некоторый индивидуальный подход к каждому ученику, например, если у тебя что-то заболело, тренер даст тебе восстанавливающую программу, или ты вернулся после болезни, то также тебя поберегут и дадут нагрузку полегче. Поэтому я даже когда болела надкостница ходила на занятия, но делала отдельную облегченную программу по плану, который давал Костя Из минусов - не всем может быть удобно, что тренировки у нас проходят в разных местах, чаще всего на Балтике, но иногда мы выбираемся в разные парки или другие стадионы, мне это наоборот нравится, т.к. особо без разницы куда ехать, да и смена локации вносит разнообразия в жизнь. Ну и время тренировок мне поздновато, начинаем в 19:30 и получается что заканчиваем в 21:00, но плюсы лично для меня сильно перекрывают минусы.
Kaliningrad Runners, беговой клуб
18 апреля 2024, официальный ответ
Полина, спасибо! Ждем на тренировках и ивентах!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2200 ₽
Спортивные школы и секции
Театральная6 мин500 м
Проспект Мира, 15вход со стороны улицы Дмитрия Донского или улицы Гостиной
Центральный район, Калининград, 236022
Откроется во вторник в 19:00
Тренировки в беговом клубе:
  • По фану, с кайфом для себя и своего здоровья с нормальным тренером без короны на голове;
  • Девушкам цветы за месяц занятий;
  • Без напряжных тренировок по типу "умри, но сделай";
  • Клубные мероприятия в прикольных местах города — там, где ты не был;
  • Участие в соревнованиях, если ты заряжен на большее и хочешь вписаться во что-то дичайшее;
  • Адекватные упражнения, после которых будешь стройным и красивым;
  • Веселые и не душные люди, которые не осудя, если ты пришел на первое занятие;
  • Тренер поддержит и похвалит, когда тебе это нужно, но не будет нянчиться и терпеть неадекватное поведение