i. Beauty

ЕС
Екатерина Славгородская1 отзыв
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за высокую оценку и теплый отзыв! Добро пожаловать к нам!
ЛЛ
Любовь Ладцева1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Любовь, благодарим вас за высокую оценку и теплый отзыв! Добро пожаловать к нам!
ВК
Виктория Карапетова1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим вас за такой теплый отзыв и высокую оценку! Добро пожаловать к нам!
НК
Надежда К2 отзыва
24 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим вас за высокую оценку и такой теплый отзыв! Добро пожаловать к нам!
SU
Sberid User1 отзыв
21 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку! Добро пожаловать к нам!
N
Norag2 отзыва
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Norag, Доброго дня вам! Благодарим вас за высокую оценку! Добро пожаловать к нам!
ДК
Дилором Кудрина1 отзыв
1 марта 2024
Андрей Курманов2 отзыва
22 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Очень хочется внести ясность и разрешить вопрос, но не можем до вас дозвониться…
ЮП
Юлия Петрова4 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку! Добро пожаловать к нам!
ЕК
Елена Калугина1 отзыв
16 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Елена, доброго дня вам! Благодарим за тёплый отзыв! Добро пожаловать к нам!
ДД
Дарья Донцова2 отзыва
22 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Добро пожаловать к нам!!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
ЖК АквамаринАвтомобильная, 19цокольный этаж; рядом со стоматологией Стомик
Московский район, Калининград, 236011
MangoMango, салон красоты
При первом посещении скидка 10%
Бонжур, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Чик Чик, парикмахерская
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей
Summer street, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Афрокудри • Полировка волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц
Пурпур, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Wi-Fi