Дверная точка

ОИ
Ольга Иванова6 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
МШ
Мария Шемякова11 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
КГ
Константин Гашилов1 отзыв
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Мы рады, что вас устроила наша продукция и наша команда. Благодарим вас за выбор нашей компании.
НП
Наталья Плотникова17 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Наталья! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень ценим!!
ЯШ
Яна Шимко3 отзыва
6 июня 2023
ДХ
Дмитрий Храновский3 отзыва
25 мая 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!!!
АЗ
Андрей Зигора89 отзывов
11 апреля 2023
Аксакова1 мин60 м
ЖК ВостокФлотская, 92 этаж2 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236043
Предлагаем двери, перегородки, двери скрытого монтажа и другие изделия для квартир, офисов, производств и иных объектов.
Приобретайте двери:
  • входные и межкомнатные;
  • изготовление нестандартных размеров;
  • глухие, со стеклянными вставками, зеркалом, под покраску или поклейку обоев;
  • квартирные двери и двери с терморазрывом для частного дома, противопожарные, технические.