Gameforce

Игры на ПК, PlayStation 5. Игровые трансляции, турниры. От 90 р. в час
ИМ
Иван Маслаков2 отзыва
30 мая 2024
Пришли вдвоем с ветераном сво. Очень печально, что всё так вышло и уважаемому Валентину Владимирову пришлось терпеть, однако мы сначала взяли место в общем зале, итог — если у тебя нет аккаунта в стиме, тебе здесь делать нечего, так как половина игр просто недоступна. Потом оформили зал на двоих на лаундж зоне, это просто кошмар! Девушка не знает, как включить youtube, говорит Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОНО ВКЛЮЧАЕТСЯ, и потом она просто ушла. Вы представляете? Потом насчет динамиков. Мы сидели рядом с другими ребятами, засчет неправильной установки колонок мы не слышали то, что играло у нас. Музыка ребят перекрикивала нашу музыку. Очень обидно и неприятно. Хотелось произвести впечатление на ветерана войны, однако девушка за стойкой вела себя достаточно равнодушно и не хотела нас обслуживать должным образом. Неприятно, когда молодая девушка грубит ветеранам сво. Ну ладно, мы в любом случае оставили здесь неоправданно много денег, однако мы сюда больше не придём и другим не посоветуем! Надеюсь администратор обратит внимание на данный отзыв!
KL
Kuni Li3 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
8 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Сожалеем, что Вы столкнулись с данными трудностями. Для уточнения си…
8 мая 2024
ИК
Иван Котов21 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда клуба GAMEFORCE
МХ
Максим Харитонов20 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь! С уваже…
3 мая 2024
ЮК
Юрий Курдашев161 отзыв
11 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда клуба GAMEFORCE
10 апреля 2024
10 апреля 2024
СК
Сергей Касьянов19 отзывов
25 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда клуба GAMEFORCE
Средний чек 150 ₽
30 местПлатная
Чайковского3 мин300 м
Карла Маркса, 182 этаж
Центральный район, Калининград, 236022
Gameforce — компьютерный клуб в центре Калининграда:
  • 30 стандартных мест, расположенных в просторном общем зале;
  • два ВИП-буткемпа по 6 компьютеров с возможностью проведения тренерского обучения команд;
  • ВИП-зона на 5 компьютеров;
  • пять PlayStation 5 с набором современных игр.
Предложим закуски и напитки для перекуса в зоне с большим проектором для игровых трансляций.
По необходимости подключим PlayStation 5 к проектору или выведем на экран любую компьютерную игру.
У нас можно играть со своего или клубного аккаунта.
Переходите в соцсети, чтобы не пропустить новости нашего клуба.