Monami

АЛ
Алина Литвинова1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
НВ
Надежда Власова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Надежда. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЖК
Жанна Казанцева1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Жанна, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся 🌸
ЕС
Екатерина Савченко1 отзыв
13 апреля 2024
ЕБ
Елена Бабыкина1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас снова🌺.
KA
Наталья! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда Вам рады ❤
Александра Антонова2 отзыва
6 марта 2024
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пролетарская3 мин300 м
Пролетарская, 63-691 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236040
Приглашаем за новым образом и уходовыми процедурами в нашу студию.
У нас можно получить услуги:
  • маникюр и педикюр с покрытием;
  • ремонт и укрепление ногтей;
  • коррекция бровей;
  • наращивание ресниц.
Поможем подготовиться к юбилею, свадьбе или фотосессии. Сделаем макияж, оригинальную укладку.
Записывайтесь к нужному мастеру онлайн — дарим коррекцию бровей при записи на комплекс «Маникюр + педикюр с покрытием».