Iclinic

8 марта 2024, отредактирован
ОА
Олеся Александровна4 отзыва
3 февраля 2024
В конце января сделала операцию по коррекции зрения. Пришла изначально просто на консультацию, но после приема ни секунды не сомневалась, что я буду ее делать только в этой клинике. Татьяна Сергеевна🫶🏻 Готова благодарить бесконечно за отношение к вашим пациентам, столько внимания, заботы и поддержки, я еще не встречала ни в одной клинике. Буквально за неделю подготовилась к операции и теперь я самый счастливый человек. Все прошло очень быстро, весь персонал заботливо рассказал о процессе операции и о рекомендациях после нее. Медсестра не оставила меня одну наедине с мыслями и волнением, а была со мной все время в палате. На самой операции Татьяна Сергеевна поддерживала меня, спрашивала о самочувствие при этом мастерски выполняя свою работу. Спасибо клинике и врачам за мой новый взгляд на жизнь. Почему я этого не сделала раньше🙈
АИ
Александра Иванова32 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
Уважаемая администрация клиники, пожалуйста, примите меры. А именно: При первичном обращении в вашу клинику с желанием сделать операцию по коррекции зрения (на консультацию) - при заблаговременной записи на определенное время, мой прием был задержан на 40 минут. В клинике балаган и суета. Администраторы вообще не знают как здороваться. Ладно, прием случился. «Врач» (Селеменева) надменно удивлялась некоторым вопросам про ход и метод операции. Не уделяла должного внимания к человеку, который !внимание! Хочет доверить свои глаза и лечь на операционный стол! Производит впечатление неквалифицированного работника. Вся информация предоставлялась расплывчато и невнятно. Выписали капли, сказали приходить через две/три недели. Ну.. первый прием (как первое впечатление) может быть обманчивым, и я пришла еще: По приходу во второй раз медсестра переспросила причину моего прихода (ну уж можно в мед.карту посмотреть?!), а затем и врач уточнила зачем я пришла. Вы серьезно? В карту посмотреть не можете? Вы сами назначили прием, и меня спрашивают зачем я пришла. В итоге Должного эффекта каплями достичь не удалось (ну это бывает,организм индивидуален), отправили еще капать и прийти повторно через неделю, чтобы посмотрел «более опытный доктор» со слов врача, который вел у меня консультацию. А еще, мне сказали, что оперирующий врач будет известен только накануне операции, что будет распределение за день. Это как? Лотерея что ли? Такого наплевательского отношения в мед.организациях я не встречала. Врач задерживается на приеме? Не страшно, бывает. Но выйдите вы! Предупредите о задержке, спросите удобно ли будет подождать!? И не 5-10 минут, а 40. Операция на глаза для человека - стресс. Не знаю как можно вам доверять свое здоровье, если вы не можете обеспечить приемлемый уровень сервиса и квалифицированно оказывать помощь на этапе консультации. Зря только потратила деньги на приемы. Повторный прием длился 5 минут, отдала 800₽.
DS
Dima Shorokhov33 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
Впервые так сильно хочется написать позитивный отзыв. Начну с того, что через сарафанное радио узнал о данном заведении, и людская молва не подвела. Во-первых, удобная парковка с большим количеством свободных мест, удобный подъезд. Далее нас встречает красивый интерьер клиники с приветливым персоналом. Короткая консультация, заполнение документов и к делу. Проходил полную диагностику за 3900 руб. Сказать, что доволен – не сказать ничего. Проходя из одного процедурного кабинета в другой, я совершенно забыл, зачем вообще сюда пришел. Всё вокруг – сплошной космос, чувствуешь себя словно перед запуском в реальный космос. Современное немецкое и итальянское оборудование от именитого бренда Carl Zeiss – это очень и очень круто, а также очень дорого. Поэтому к точности проверок вопросов и быть не может. Единственное что, замена расходников в условиях санкций – такое себе дело. Поэтому, пока все работает, надо идти и проверять зрение. И вишенка на торте – консультация офтальмолога. Доктор Селеменева обладает энергетикой невероятно позитивного человека, который понимает, о чем говорит. С удовольствием рассказала обо всём интересующем, дала советы и интерпретации полученных результатов исследований. Так что я доволен посещением, буду теперь регулярно обследоваться в данной клинике.
vi
vitaliy ilyushin1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
Рыбная деревня7 мин600 м
Генерала Павлова, 181 этаж
Московский район, Калининград, 236006
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Королевская Оптика, салон оптики
Всё для лучшего зрения. Очки от 1500 ₽ для всей семьи. Новинки!
Выбрать очки
РекламаООО «САВАР 39», Калининград, ОГРН 1173926010213. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Центр лазерной микрохирургии глаза
Окулюс, центр диагностики и лечения
Комплексная диагностика зрения. Хирургическое лечение
Регистратура
Ясный взор, детская глазная клиника
Детский офтальмолог • Детские медкомиссии
Хорошая поликлиника
Глазной травмпункт. Приём без очереди
Узнать цены
РекламаООО «Медосмотр39». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.