Timespa

СПА-салон
Реклама12+.
Скоро открытие
Компания скоро откроет здесь новый офис. Уточняйте информацию у компании.
СТ
Станкевич Татьяна1 отзыв
сегодня
ЛВ
Лиза Высоцкая7 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Школе массажа, так же поблагодарить замечательного преподавателя в школе, Анну. Сама посещала это заведение не один раз, спа-программы, была так же моделью в школе массажа. И потом сама захотела стать массажистом! Обучение было максимально интересным, очень много информации, и конечно практика. Если вам нужно правильно поставить руку и начать обучение с самых низов до опытного массажиста, то тогда Вам точно сюда! Мастер Анна, доступно объясняет весь материал, всегда может ответить и подсказать, как правильнее будет сделать, после окончания школы преподаватель так же остается на связи, это очень классно! Плюс ко всему, в TimeSpa проходят и семинары, более глубокие изучения и дополнительная информация к основному обучению. Р.s. конечно же очень хороший и дружный коллектив, красотки и умницы администраторы Анна и Елена, всегда помогут вам с выбором🌿
ЕП
Елизавета Потапова3 отзыва
24 марта 2024
Взяли «Арабскую ночь» за 14500 ₽, сказали что нам нужен именно ТОП мастер, нас перезаписывали несколько раз, по итогу мы ждали месяц, и в день наше посещения, за час нам говорят что топ мастер заболел, и будет обычный мастер. Мы согласились, потому что было понятно, что двух топ мастеров скорее всего мы так и не дождемся)) Сделаю пометку, что программа рассчитанна на двоих, то есть две кушетки в кабинете. В кабинете было очень холодно во время массажа, когда я попросила увеличить температуру, ничего сделать не смогли. Далее нам надо было идти мыться, где 2 душа и нам сказали идти по очереди, так как у них проблемы с напором воды, когда моються оба! По окончанию у нас должно было быть чаепите, где мы должны были сидеть в двоем и пить чай, но нам сказали что в этой комнате находиться нельзя, так как будут клиенты сейчас, другая комната отдыха тоже занята, по итогу мы сидели в проходной с посторонними людьми. Вот такой уровень за 14500 ₽. Не советую.
ЕЕ
ЕП
Елена Панина-Санникова3 отзыва
13 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы стараемся.
Массаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
Студия массажа Ирины Касичевой
Детский массаж 0+. Антицеллюлитный, спортивный, релакс-массаж для вас
Спакотики, центр массажа и СПА
Тайский массаж • Массаж лица • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Оплата по QR-коду
Эстетика тела, СПА-салон
Массажи и спа-процедуры. Программы для влюблённых, сертификаты
Amber SPA, спа-центр
Годовой абонемент от 74000 ₽ • Месячный абонемент от 6000 ₽ • Фитбол • ЭМС-тренировки • TRX тренировки • Солярий • Крытый • SPA для двоих • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Natabella, SPA-салон
Аппаратная косметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Wi-Fi