Колесо

3.6
3.6
Александр Кр3 отзыва
20 апреля 2024
Приехал поменять резину. Купил 4 покрышки, записался, приехал. Записался на 10 утра в итоге в бокс заехал только в 10.20! Присутствовать во время шиномонтажа нельзя. Сидел в клиентской зоне. После забираю машину и удивляюсь цене шиномонтажа она "слегка" на ~1500 р выше первоначальной, на которую договорились. Оказывается ребята сами поменяли вентиля на всех диках (нипеля). Кто бы вас об этом просил за такие деньги?! Один вентиль (нипель) 350 рублей! Да вы обалдели? Наверное там по пять граммов серебра?! Возмутило то, что эту навязанную услугу перед тем как сделать со мной не согласовали. Снимать естественно отказались, мол платите ещё за шиномонтаж, тогда поменяем (новый комплект вентилей у меня лежал в багажнике!). Тем более, что комплект вентилей я менял примерно год назад. Сомневаюсь очень сильно, что за год они все вышли из строя. После закидали грязные колёса на сиденье (хотя покрывала лежали), можно было меня позвать, я бы всё сам сделал. Так что это был последний раз когда я к вам приехал!
VV
Viktor Viktor12 отзывов
22 июля 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что вы остались качеством обслуживания.
. .19 отзывов
12 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Хотим разобраться с данной ситуацией, так как…
YN
Yelena Nikolskaya1 отзыв
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны.
ВТ
Вадим Т.39 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
22 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, проблема в том, что информация в 2гис обновляется в течении недели. Просим извинения за неудобство.
ЛК
Лиза Ковалева33 отзыва
25 декабря 2021
28 декабря 2021, официальный ответ
Лиза, подскажите, пожалуйста, кто из менеджеров Вас обслуживал и когда?
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2000 ₽
Шины и диски
БСМП1 мин150 м
Улица Александра Невского, 120 к54 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236008
Туранго, шинный центр
Премиум-шины в наличии и под заказ
Оформить рассрочку
РекламаООО «Цифровой Бизнес», Калининград, ОГРН 1203900004835.
Шинный двор, центр
Подберём шины любому клиенту. У нас низкие цены и широкий ассортимент!
РекламаООО «Сайбер Трейд», Калининград, ОГРН 1203900004604.
Ivanor, шинный центр
Платите «Долями» — делите платёж на 4 части на 6 недель без переплат!
Выбрать на сайте
Kenigshina, магазин б/у шин и шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1720 ₽ • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Для легковых автомобилей • Мотошины • Доставка • Оплата по QR-коду
Море шин, шинный центр
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Оплата по QR-коду