Бриллианты для глаз

КБ
Ксения Барсукова1 отзыв
17 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас за отзыв. Пусть очки служат долго. Наш мастер Василий часто удивляет клиентов своим добрым отношением. 😊
ПЛ
Павел Леднёв16 отзывов
28 ноября 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Павел, наша семейная оптика искренне благодарит вас, что выбрали именно нас и отдельное спасибо за сладкий комплимент.
UU
Ulia Ulia1 отзыв
29 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Спасибо Вам огромное за отзыв, подкреплённый фотографией своих новых бриллиантов для глаз. 😘
НГ
EZ
Elena Zekria18 отзывов
12 июня 2022
12 июня 2022, официальный ответ
Елена, благодарим за добрые слова в адрес нашего салона. Ваше доверие бесценно. С уважением, команда Brillianceforeyes.
ИК
Илья Крылов8 отзывов
31 июля 2020
31 июля 2020, официальный ответ
Илья, очень рады, что Ксения и Вы остались довольны посещением нашего маленького семейного оптическо…
Оптика
Елизаветинская, 91 этаж
Сельма м-н, Ленинградский район, Калининград, 236001
Королевская Оптика, салон оптики
Всё для лучшего зрения. Очки от 1500 ₽ для всей семьи. Новинки!
Выбрать очки
РекламаООО «САВАР 39», Калининград, ОГРН 1173926010213. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Оптика.39, салон оптики
Скидка до 50 % на фотохромные линзы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом
Kdlinza, салон оптики
Скидка до 30% на заказ очков и покупку солнцезащитных очков
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Клименок М. Ю. ОГРНИП 320392600049462.
Оптика для бережливых, магазин
Проверка зрения