Усадьба

ВМ
Виталий Москвин1 отзыв
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Виталий, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно
MK
Memfiss Kld22 отзыва
26 ноября 2023
Ехала с другого города, специально в эту фирму. Пообщавшись с менеджером, «лицом компании», ушла без теплицы. Сотрудник не заинтересован в продаже. Услышав ответ, что я не знаю пока какую я бы хотела, ответила, я тем более 🤦🏻‍♀️ Вы же для этого здесь и работаете, чтоб помочь клиенту определиться, рассказать, какие бывают теплицы, в чем отличие тех или иных материалов, какой лучше, какой похуже, я никогда с этим не сталкивалась, выбираю теплицу первый раз. Девушка даже 5точку не удосужилась поднять, чтоб подойти к выставочным образцам и показать все в живую, сидела и через окно указывала где какая стоит. Сама не поднялась, так и клиенту даже не предложила присесть. Посчитали определенный размер, попросила записать суммы на бумажке, чтоб видеть наглядно, что сколько стоит, ответ обескуражил: Вот вам бумажка, пишите 😳 Не стала дальше уговаривать девушку забрать мои деньги, это уже хамство, за 40000 не потрудится написать клиенту 5 цифр. Похоже прибыль этой фирме не нужна, раз они держат таких анти-продавцов, после общения с которыми остаются не приятные впечатления о всей компании вцелом и ощущение, как будто тебе делают одолжение! Вышла и пошла в другую фирму, хорошо оказалась рядом, там все рассказали, показали, в итоге сразу и заказала. Теперь знаю кого советовать соседям. Руководителям «Усадьбы» советую поработать над сервисом.
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату виз…
ДП
ИН
Илья Никитин1 отзыв
7 мая 2023, отредактирован
7 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв.
НП
Надежда Петелина1 отзыв
18 марта 2023, отредактирован
Теплицу покупали ещё прошлой весной, а установили только осенью, поэтому посадками не занимались пока. Но зато осенью и часть зимы там бланополучно подила наша птица, пока курятник ремонтировали. Хотелось бы оставить отзыв о самой компании и людях, которые там работают. Я бы назвала таких мега профессионалы! Работают грамотно, лишнего ничего не предлагают, мозги вам не пытаются задумались, чтоб втюхать ещё что-то не нужное. Расскажут вам все плюсы и минусы и тонкости установки. Свои услуги в виде установки тоже не навяливают: хотите ставьте сами, хотите они установят. К теплице мы ещё брали у них же фундамент. Им так же остались довольны. Ещё один случай, который говорит о порядочности сотрудников: когда я купили теплицу, забирала сама, благо машина позволяет. Через несколько дней только начали выгружать теплицу из авто и выяснилось, что нехватает несколько элементов фундамента. Вернулась к парням, всё им объяснила, рассказала, они благополучно всё вспомнили и дали не достающие элементы. И вообще парни молодцы грамотно всё и доступно объясняют и рассказывают. От себя могу сказать, что я человек достаточно дотошный и прежде, чем что-то купить изучаю рынок цен и компаний. Побывала не в одной фирме, благо часть из них даже рядом находятся. И всё же остановилась на "Усадьбе". И до сих пор приятна удивлена, что при всех их положительных качествах цена у них остаётся ниже, чем у других. Фото чуть позже постараюсь добавить.
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады вам все…
AW
Alex White1 отзыв
22 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Alex, благодарим Вас за отзыв. Желаем хороших урожаев!
АЕ
Александр Евсейченко4 отзыва
25 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв.
ЕВ
Елена Владимировна9 отзывов
11 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Алёна, благодарим Вас за отзыв. Рады были помочь.
ОКБ Факел3 мин250 м
Московский проспект, 184Б2 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236003
Изготавливаем, устанавливаем и ремонтируем теплицы, парники и беседки из поликарбоната и аксессуары к ним.
Боретесь за рекордный урожай — изготовим по вашим меркам или предложим готовые:
  • парники — для рассады, зелени, клубники;
  • теплицы — для помидоров и огурцов, арбузов, перцев и баклажанов;
  • грядки из оцинкованного листа — для чеснока, лука, моркови и свёклы.
Поможем сэкономить время на уходе. Установим систему капельного полива, чтобы не бегать с вёдрами и лейкой. Автомат для проветривания откроет форточки в жару и закроет в туман или дождь.
Приезжаете на дачу ради отдыха — сделаем беседку, для детей — песочницу. Установим летний душ с баком, чтобы помыться или освежиться в тёплый полдень.
Если поликарбонат треснул, петли форточки сломались, а каркас заржавел или погнулся, приедем и починим.
Звоните, чтобы пригласить мастера для замеров.