Monroe

Спасибо за вашу оценку! 😊
ДМ
Дан М2 отзыва
23 января 2024
Купил машину я значит себе, заехал в сервис и спросил, могут ли они посмотреть двигатель, подвеску и в целом машину, что менять надо, что сделать и все в этом плане. Взяли 1600р. Сумма не большая, но больше смутила их работа. Ждал я час в комнате для гостей. Через час меня зовут и показывают на машине что не так. Показывают лампочка не горит в стопе, подтёки антифриза (которые я и сам могу посмотреть) показывают свежую каплю масла на пыльнике привода ( не знаю сами капнули или было). Сход развал надо делать говорят. В общем показали ерунду, которую я как автолюбитель итак смог бы увидеть. Но это не главное. Я спросил перед ТО могут ли посмотреть состояния масла в двигателе и коробке, ремень грм, свечи и задиры есть ли. В итоге даже масло не посмотрели, а на грм сказали, что нет возможности подлезть, хотя там снимается одна крышка и всё видно (в другом сервисе ушло на это 30 секунд). Написали "заменить жидкость ГУРа", а в другом сервисе померили прибором и он показал что жидкость отличная без воды" Я ничего не могу сказать о сервисе плохого, так как не обсуживался у них. Может я один такой попался. Но ощущение, что они не хотят работать, им не интересно. Главное написать бумажку, описать как можно больше проблем (высосать из пальца) и потом видимо доить клиента на бабки. В общем у меня нет желания больше туда ехать. Поехал в другой сервис мне за 40 минут проверили абсолютно всё.
ИС
NN
No Name1 отзыв
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы
EB
Ремонт ходовой части автомобиля
Московский проспект, 2Б1 этаж3 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236006
GT service
Ремонтные работы любой сложности. Запчасти в наличии, гарантия
Записаться в автосервис
Monroe, автоцентр
Dongfeng • MINI • Porsche • Renault • Zotye • Замена колодок • Hyundai • Lancia • SEAT • Smart
Бавария, автоцентр
BMW • Mercedes-Benz • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • BMW • Mercedes-Benz • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Рыцарь, автоцентр
Диагностика подвески каждый день с 8:00 до 9:00 бесплатно
Записаться в автосервис
Шинный двор, центр
Подберём шины любому клиенту. У нас низкие цены и широкий ассортимент!
РекламаООО «Сайбер Трейд», Калининград, ОГРН 1203900004604.