Нефтегаз Калининград

Заправочные станции
ВЯ
Вениамин Якунин3 отзыва
8 июня 2021
Заехал заправить полный бак. Стандартно при загоревшейся лампе, я заправляюсь на 44 литра (бак - 50 литров). Но в этот вечер случилось чудо и мне залили почти 64 литра. Когда я попросил оператора объяснить мне это чудо, она минут 15 доказывала мне, что я дебил. После неубедительных доводов оператора и неоднократных просьб вызвать более квалифицированный персонал, серое вещество все таки зашевелилось в голове сотрудника. После проверки счетчика на колонке, оказалось, что чудо не свершилось и по факту было залито 44 литра, вместо изначально заявленных 64. Потом начались танцы с бубнами по возврату денег, которые длились минут 25. В итоге: возврат денежных средств на карту, они оформить на месте не смогли. Осталось только клятвенное обещание от управляющего Алексея, что деньги мне вернут. P. S. : низкая квалификация оператора и других сотрудников сети не позволила решить проблему на месте. Цирк этот длился около 1 часа. Никаких извинений за попытку обмана и потраченное впустую время никто не принёс. Вообщем сервис на уровне совка: "сам виноват, что мы тебя надурили". Больше не хочется иметь дело с сетью этих заправок.
АЗС
Снт "40 лет Победы"1 мин100 м
Габайдулина, 56 к12 филиала
Чкаловск м-н, Центральный район, Калининград, 236023
1 этаж
технический перерыв: пн-вс 6:40-7:00, 00:00-00:20
Балтнефть
ДТ • 92 • 95 • Автоматическая АЗС • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой
Teboil, АЗС
92 • 95 • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду