kari Гипер

Магазин обуви с детским и ювелирным отделами
2.8
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
2.8
EN
Eva Nowak3 отзыва
2 января 2024
Сегодня покупали обувь , на что нам сказали, что будет подарок - подвеска в их ювелирном отделе.Но нахамили по полной в этом отделе! Женщина брюнетка, имя не запомнила, она хамила. Вот представьте, Вы подходите получить подарок, его вручают и говорят, можете приобрести к подвеске серебренную цепочку. В следствии чего, я уточняю, в из чего подвеска. Внимание!... На что мне продавец говорит: "Платина с бриллиантом!" От такого хамства я прихожу в недоумение, какого черта мне хамит продавец. Я переспрашиваю её, она говорит что это конечно же ювелирный сплав , покрытый серебром. Не уже ли сразу нельзя так ответить??? Я оставляю эту подвеску, так как мне она не нужна, и начинаю уходить из магазина. И слышу сразу за спиной очень громкий недовольный комментарий : " Они еще не довольны, им дарят бесплатно!" Да что с вами женщина не так??? Что за колхоз так хамить покупателям на своем рабочем месте(надеюсь не долго)?! Я не выдержав такого , повернулась и сказала, что я не недовольна, а мне он не нужен , и оставила, чтобы его подарили кому-нибудь другому. Ведь зачем брать то , что не нужно. Руководство магазина, проведите беседу с персоналом, так как таких людей не должно быть в сфере услуг.
Л
Любовь1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
FW
Funny World8 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Ситуацию разобью на 2 этапа. Во-первых если будете посещать магазин будьте внимательны, в нарушение правил торговле, прав потребителя и ГК, в магазине на товарах присутствуют разные ценники на товары, до 4-х штук. На кассе вас ставят в неловкое положение, тем что вы обращали внимание на ценники низкой цены а на кассе с каменным лицом вам выставят другую цену, тем более легко запутаться из ходя из "акций". Во-вторых хочу отметить отвратительное отношение к клиентам, сначала в моем случае на конструктивную речь и обоснованные требования, на меня начали повышать голос, затем происходит кучкование продавцов которые в 3 рта начинают одновременно говорить шаблонные ответы и дай бог хотя бы понять что Вам сказал тот или иной сотрудник. Дальше в моем случае начали хамить и показывать явное неуважение. После они на публику начинают говорить что мол я задерживаю очередь и вызывают публичный негатив, хотя с моей стороны всего лишь была просьба, требование если угодно, предоставить лист А4 для написания претензии. Как принимать претензию они не знают, благо хотя долго не бодались поставить печать и подпись с датой. Претензия написана, будем ждать ответа от руководства. По результату отзыв дополню. Дополняю: на претензию в установленный законом срок не ответили, значит пойдем в Роспотребнадзор. Абсолютный пофигизм магазина на все законы и своих клиентов. Обратился в поддержку сети магазинов, решить саму проблему денег не смогли, один оператор вообще несвязанную речь и закончила разговор в одностороннем порядке, НО в последний момент попал на адекватного оператора Алёна, в чате и она в качестве извинений за действий персонала зачислила бонусов на счет. Приятно как сами бонусы так и тот факт что нечасто но встречаются операторы которые стараются решать проблемы а не вести себя как бот с полным безразличием к клиенту. Осталось решить проблему разницы в цене, по результату дополню дополнительно:
ЕМ
Елена Маткова10 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
Бонусы СберСпасибо
45 местПлатная
ТЦ Маяк1 мин100 м
МаякТеатральная, 213 этаж2 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236006
kari — № 1 магазин обуви в России* для взрослых и детей. Огромный выбор товаров из кожи и экоматериалов. Гарантия на обувь 180 дней!
  • Оплата частями.
  • Обмен «Спасибо» от СберБанка на скидку до 70%.
  • Кешбэк 10% бонусами kari CLUB.
  • Оплата бонусами kari CLUB до 30% суммы чека.
  • Онлайн-заказ с доставкой в магазин.
  • 2 = 3 на весь ассортимент (условия на сайте).
Отделы:
  • kari JEWELRY — широкий ассортимент изделий из серебра и золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Обновление товара каждый месяц.
  • kari HOME — посуда и аксессуары, техника для кухни, уборки и ухода за собой, хозяйственные товары.
  • kari COSMETICS — декоративная и уходовая косметика.
  • kari SPORT — одежда, кроссовки и вспомогательный инвентарь для занятий спортом.
*kari — безусловный лидер по узнаваемости и популярности среди покупательниц обуви (РБК, «Российский рынок женской обуви — 2023»).