Автосервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.1
3.1
Алексей Суворов18 отзывов
27 июня 2021
В данную неорганизацию обратился с заменой колодок , колодки привёз свои . Сначала сумма по телефону за работу была озвучена одна но потом почему-то резко стала другая хотя они меня не в чем не предупреждали . После замены колодок перестал работать ручник . На что мне их пузатый администратор ответил что потом приедишь сделаем сейчас уже закрываемся . Далее я оплатил им крупную сумму денег (лучше бы сам поменял ). Под конец рабочего дня приехал их директор похоже только с зоны откинулся , привёл с собой какую-то курицу . Они там что-то ходили шептались . Возле моего авто . После того как спустили машину с подъемника они сказали мне садись за руль мы поможем тебе выехать . Их работник начал мне показывать куда крутить руль и в итоге когда уже я начал выезжать прям он мне махал махал типо назад выезжай и произошёл удар об автомобиль который непонятным образом появился на выезде из автосервиса . Хотя сколько я там находился пока меняли выходил курить его не было там . После чего работник который мне махал своими корягами куда испарился . А этот их директор сказал мне что они готовы отремонтировать этот авто типо позвонят завтра и предоставят мне счёт на ремонт . Типо это авто стоит у них оставил какой-то клиент я начал звонить этому клиенту чьё авто он оказывается где-то не в городе как все складывается то и он мне завернул сумму по фото 20 тысяч хотя ремонта там максимум на 5 к от 5 тысяч он отказался . Я вызвал дпс страховка у меня была .вообщем не удалось этому автосервису меня развести своей автоподставой . И кстати они позвонили мне на следующий день и сказали что они отремонтируют мне еее за 25 тысяч .просто интересно зачем мне не ремонтировать если это даже не моя машина и потом что если даже я заплачу сервису хозяин приедет и скажет что я уехал с места дтп зачем ты ее ремонтировал короче директор зэк совсем попутал там людей дурит как может всем удачи и не советую этот гадюшник
KS
Ksenia Sokolova1 отзыв
3 марта 2021
Добрый день! Не рекомендую данную организации,02/03/21г сломался автомобиль (педаль сцепления провалилась и не функционировала), ближайшее что было, были эти товарищи. Притащили машину на буксире, посмотрели, далее отзвонился сотрудник,этой конторы и сообщил,что там прям беда беда. Что с тросиком все хорошо, а вот вилку и корзину, нужно новое. Сумма была озвучена только за запчасти: 9500₽ и 6500₽ , и по времени, авто будет долго находиться на ремонте,так как там работы непочатый край. Я была шокирована, что авто 94г стоимость которого не высока, а влетаю по ремонту очень хорошо. Попросила выкатить авто обратно на парковку, и вечером (хорошо когда есть друзья) подъехал друг, посмотрев и оценив поломку, сообщил, что всего лишь нужно поменять рубаху на тросике сцепления. Поэтому дабы люди не попались на обман, не рекомендую туда обращаться. Берегите себя.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Дмитрия Донского, 7 к12 филиала
Центральный район, Калининград, 236022
1 этаж
X-auto, автосервис и магазин запчастей
Более 10 лет на рынке! Огромный спектр услуг, качественный ремонт
Monroe, автоцентр
Комплексная мойка от 600 ₽ • Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автосвет • Чай с собой • Замена шин R14 от 2200 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Для легковых автомобилей • Оплата по QR-коду
Бавария, автоцентр
BMW • Mercedes-Benz • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Mercedes-Benz • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Пункт технического осмотра
Мастер, автосервис
Chery • Dacia • Geely • Jaguar • Lancia • Maserati • Mazda • Opel • Toyota • Замена шин R14 от 1500 ₽