Marburg

2.9
ВМ
Владислав Малков1 отзыв
20 ноября 2023, отредактирован
В этом магазине есть, что выбрать и приемлемые цены. И это единственное хорошее, что я могу о нём сказать. Обслуживание и персонал ниже плинтуса. Клиентоориентированность - уровень НОЛЬ. Просто удивительно, что сейчас есть магазины с таким отношением к покупателям. Судя по отзывам, которые я здесь прочитал, я в своём мнении не одинок. По всей видимости собственнику магазина наплевать на ту реакцию, которую вызывает его политика по отношению к своим покупателям . Мой опыт говорит, что рыба гниёт с головы. Я больше не клиент этого магазина и никому никогда его не порекомендую. P.S. Ещё один раз перечитал отзывы, оставленные клиентами до меня и поразился тому, какую «интересную» политику выбрал собственник магазина по отношению к своим клиентам. Такого количества резко негативных отзывов о каком - либо магазине я не читал ОЧЕНЬ ДАВНО! Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - ПОЛИТИКА КОМПАНИИ. Вызывать такую резкую неприязнь - это нужно иметь талант.
Л
Лора6 отзывов
15 августа 2020
Мой визит в мае этого года в этот магазин был практически первым из числа тех магазинов, в которых я побывала для выбора обоев. Обои нужны были во всю квартиру.. Поэтому пробыла там около часа, мне нужна была помощь консультанта. Консультант ( их было двое) отработала со мной минут 15 и четыре -пять вариантов, потом им все это явно стало надоедать. Принесли обед и мне стали давали понять что я не к месту , им нужно обедать. Когда ко мне явно потеряли интерес , я стала уходить и продавец иронично задав вопрос-" что совсем ничего не понравилось !????" И получив ответ что я в начале поиска пошипела "Ужас!" Мне в спину . Мне на самом деле приглянулись несколько вариантов , но я конечно же не приехала больше в этот магазин . Выбор хороший , качество товара, но УЖАС обслуживания! Кстати говоря, все обои я купила в Биеннале , там не страдают таким недугом.
l7
leofiery 71 отзыв
4 сентября 2019
Всегда считала пустой тратой времени оставлять отзыв, но тут ... Не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Претензий к качеству обоев нет. Но соглашусь с отзывами на этом и других сайтах - продавец Наталья крайне невежлива с покупателями, действительно разговаривает, словно одолжение делает. Да, ассортимент знает, но, порой, такой "профессионализм" даром не нужен - если походила с тобой по магазину, проконсультировала, а ты не купил - беда, эмоций не скрывает :( ... или это по жизни недовольный человек ... По рекомендации друзей купили в этом магазине обои на весь дом - тысяч на 65. Не хватило одного рулона, приехала через весь город с двумя маленькими детьми - думала стоит 900 рублей, оказалось 1000, не хватило 50 руб. наличкой. Терминала нет!!! - еще один большой недостаток!!! Сбербанк-онлайн - никак: "я что побегу за вас потом снимать свои и докладывать в кассу?, идите, снимайте в банкомате". Попросила скидку - 50 рублей на закупленный объем 65 тысяч, объясняю, чтоб не бегать с малышом на руках. Ответ продавца: "это не мои проблемы, что у вас неуправляемые дети и вы ничего не успеваете. я что должна из своей зарплаты вам скидку давать?". Пошла, сняла 100 рублей с кредитной карты, заплатила комиссию 100 рублей за снятие, пришла, прошу телефон директора. Кое-как продавец набрала директора, объяснила, что у меня претензии по поводу отсутствия терминала, он меня послал - далеко и надолго. Вот честно, не хочется даже дело иметь с такими людьми.
Наличный расчёт
5-й форт5 мин450 м
ТД ЭрмитажСоветский проспект, 1991 этаж2 филиала
Центральный район, Калининград, 236023
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 14:30
БиеNNале, сеть салонов мебели и интерьера
Виниловые, бумажные обои. Более 800 вариантов
Открыть каталог
РекламаООО «ПРЕГОЛЬ», Калининград, ОГРН 1153926025692.
Эрмитаж, торговый дом
Wi-Fi