Hogwarts 39

ВФ
Виктория Филипщук1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно!
IL
Ilia Liubotin1 отзыв
6 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Илья, спасибо за высокую оценку! Успехов Вам в Словакии!!!
ГЕ
Григорий Елисеев2 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Ждём вас в нашем центре! Сколько языков знаешь…
М
Мария2 отзыва
9 июля 2023
Хочу сказать, что очень рада, что выбрала эту школу. Здесь освежаю знания по английскому языку. Не новичок. Но практика минимальная, поэтому забываю очень быстро. А сейчас появилась перспектива по работе, где нужен английский. Занимаюсь на Советском проспекте. А моя подруга, которую я привела и, за это мы получили бонус в виде бесплатных уроков (!!!), занимается на Сельме. Цена нормальная - мне есть с чем сравнить. В будущем, здесь же планирую начать немецкий с нуля. Качество преподавания на хорошем уровне. Жалею лишь о том, что нет преподавателя-носителя английского, так как стесняюсь говорить с иностранцами и это бы мне помогло перешагнуть через этот барьер. Рекомендую сначала взять пробный урок. Он абсолютно бесплатный и, это вам поможет понять, подходит ли вам преподаватель и его стиль обучения. Ну и понимать, что язык -это труд. Без этого никак.
ДЧ
Данила Чика2 отзыва
23 сентября 2022
23 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что обучение в нашем центре доставляет Вам удовольствие!
Языковые школы
Кирова1 мин150 м
Советский проспект, 14-16410 кабинет; 4 этаж
Центральный район, Калининград, 236022
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Оксфорд хаус, школа английского языка
Зажигаем новые звезды! Английская театральная студия. Летний лагерь.
Level up, образовательный центр для взрослых
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Польский язык • Русский язык • Французский язык • Японский язык • ВПР
Сектор знаний, репетиторский центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Польский язык • Чешский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Новая Эра, центр обучения
Итальянский язык • Русский язык • Французский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Step2Speak, академия английского языка
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги