Ведение дел в судах
МП
Мария Полищук1 отзыв
17 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём снова 🤝
ВМ
Виктор Мурашко1 отзыв
8 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Виктор!
AE
Artemiy E12 отзывов
11 марта 2022
Добрый день! Хочу от души поблагодарить Евгения Валерьевича за высокий профессионализм , глубокие знания и внимание ко мне , как к клиенту ! В наше время , казалось бы нет проблем с юристами, масса предложений , сайтов услуг и тд. НО у нас проблемы с профессионалами! Мне повезло - я нашла юриста профессионала!!! Это длилось ни один год - от следственных действий до нескольких судебных заседаний , включая две апелляции в областном суде - и все это время Евгений был рядом не только в роли юриста , но и моральной поддержки и я была уверенна он доведёт это дело до конца, до победного конца. Тут уже дело чести , как говорится . Выражение «как за каменной стеной»- это про него! Мне было комфортно и спокойно! На первый взгляд - это было простое дело , у которого не было никаких доказательств, но «обиженые» люди писали во все инстанции , применяли лже показания, подключали административные ресурсы. Это была захватывающая битва, ни один адвокат не выдерживал у стороны обвинения , менялись , как «перчатки» Грамотно составленные заявления, ходатайства ,телефонные консультации , работа со следователями (за несколько лет дело закрывали несколько раз), компетентность и уверенность Евгения - привели нас к победе! Спасибо Вам !!! Всего доброго и удачи!
12 марта 2022, официальный ответ
Спасибо!
ИИ
Ирина Искрицкая2 отзыва
14 января 2019
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Зоопарк3 мин250 м
БЦ Гостиная 5Гостиная, 535 кабинет; 3 этаж
Центральный район, Калининград, 236022
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-пт
Банкротное Бюро Калининграда, юридическая консультация
Опытные юристы здесь! За 1 звонок получите решение вашей проблемы
Связаться с нами
Адвокатский кабинет Лазаревой Л.Г.
Выезд на дом
Адвокатский кабинет №323 Дмитричева А.В.
Адвокатский кабинет Кулишевич Е.А.
Онлайн-услуги
Адвокатский кабинет Иванова А.И.