Зелёный город

Здравствуйте, Галина! Спасибо большое за добрые слова 🙏 Ждём вас вновь ❤
КК
Ксения Коцкиева1 отзыв
23 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность компании «Зеленый город» Обратились со сложной ситуацией в конце марта 2023 года. Брокер Лариса, которая работает в данной компании, помогла с оформлением ипотеки. Далее исполнительный директор Жанна и риелтор Арман подбирали нам варианты квартиры. Выбрали отличный вариант. Далее юрист Елена, которая также работает в этой компании, помогла полностью с оформлением ипотеки и всех сопутствующих документов. Квартиру также получили под четким контролем агентства. Сейчас пишу отзыв со своей новой шикарной квартиры. Очень рекомендую данное агентство! Ребята профессионалы своего дела! Обязательно обращайтесь и не жалейте денег на данные услуги! Меньше чем за месяц мы переехали в новое жилье! Всем советую агентство «Зеленый город» Московский проспект 14б, 6 этаж 🔝 Жанна +7 (963) 295-62-17 Обращайтесь 😊 я лично очень довольна
ЛС
3 февраля 2023
АШ
Алексей Шабаев9 отзывов
22 декабря 2022
Изначально искали квартиру самостоятельно,надеясь получить мнимую выгоду в виде экономии на услугах риэлтора. Потратили массу времени так ни чего подходящего и не нашли. Почитав отзывы о подобных компаниях больше положительного писали о Зелёном городе, туда и обратились. Обратный звонок по заявке на сайте не заставил себя ждать. Выслушав все наши пожелания и условия покупки квартиры было принято решение встретиться в уютном удачно расположенном офисе для детального обсуждения вариантов решения наших задач, где кроме риэлтора, участвовал и брокер помогающий с заявкой на ипотеку. В этот же день нам были показаны планировки подходящих нам вариантов квартир, живые просмотры были организованны уже на следующий день. Благодаря чуткому и точному пониманию наших потребностей и возможностей просмотрев всего пару квартир был сделан выбор. Сделка купли продажи от А до Я прошла в полном сопровождении специалистов Зелёный город с поэтапным пояснением действий. Большое спасибо Анне, Ларисе и Александру за их помощь.
23 декабря 2022, официальный ответ
Алексей ❗ Огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв 🙏
IS
Ilya Shishkin1 отзыв
8 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова 💛 Приходите, будем рады вас видеть.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Сбербанк1 мин100 м
Московский проспект, 14Б6 этаж5 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236006
Мир, агентство недвижимости
Срочный выкуп, строительство, помощь в оформлении ипотеки. Сделки
Клипер-Недвижимость, агентство недвижимости
Онлайн-услуги