Балтроснаб

16 июня 2022
АВ
Александр Воронцов1 отзыв
27 ноября 2020, отредактирован
Покупал бетоно-миксер 180л в Балтроснаб, при получении на их складе товар был выдан кладовщиками в разборном виде, в коробке. Сам детали все не осматривал, думал что брак не подсунут. Мы Загрузили коробку и я уехал на склад собирать бетоно-миксер. Место сборки находилось под видеонаблюдением. В процессе сборки обнаружились трещины на корпусе электродвигателя и венец с трещиной. В течении двух часов бетоно-миксер в собранном виде был доставлен обратно на Балтроснаб. Руководитель Айрапетов Роман отказался менять товар на исправный или вернуть деньги, сославшись на то, что по его версии дефекты были произведены нами. Далее мне предложили покинуть территорию офиса, на что я отказался до выяснения ситуации. Айрапетов Р. дал приказ помощнику нажать на кнопку охраны. Приехали два «Кобровца» они решили вынести меня на улицу, но не получилось, далее один из них достал газ.баллончик и направил мне в лицо. После беседы со мной он убрал баллон и они вызвали Полицию, но в Полиции отказались ехать, и тогда вызвали ещё двух «Кобровцев»). После их приезда я был благополучно вынесен на улицу. На следующий день я предоставил видеосъемку сборки бетоно-миксера, но в итоге Айрапетов Р. предложил мне доплатить 1000 руб. за ремонт нового бетоно-миксера. Вот такой цирк устроили в Балтроснабе в течении нескольких дней, вот такой колхоз. Можете сделать выводы сами об этой конторе.
Пос. Васильково-13 мин300 м
Шатурский переулок, 11
пос. Васильково, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область, 238310
Атомото, центр профессионального оборудования
Продажа строительной, складской, садовой, сельхозтехники, оборудования
Купец, торговый дом
Комплексное снабжение, многопрофильная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Строитель, магазин строительных материалов
Автоароматизаторы • Пластиковые окна • Доставка • Электрические камины • Оплата по QR-коду
БМК, торгово-производственная компания
Плазменная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду