Планета

Пивной клуб
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ТА
Татьяна Анатольевна2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Приходите ещё.
ЛК
Лилия Кот32 отзыва
21 мая 2024
ВГ
Виктория Гришко7 отзывов
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик 💛 Мы старались!
ДК
Дмитрий Комар1 отзыв
14 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за добрые слова! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ИЗ
Игорь Зверев3 отзыва
3 мая 2024
На двадцатилетие свадьбы решили отправиться в небольшое путешествие в Калининград, благо из Иванова есть прямые авиарейсы. И непосредственно в день годовщины свадьбы устроили праздничный ужин в "Пивном клубе" "Планеты". Заранее столик не бронировали, но место для нас нашлось в этакой полуоткрытой кабинке. До этого знающие люди нам расхвалили строганину из пеламиды. Чтобы всё распробовать, взяли две порции с разным набором хлеба. Официанты подсказали, как лучше есть это блюдо, и мы остались в полном восторге от него. Также я брал салат "Хрустящий баклажан", и тоже с удовольствием его съел. Из горячего взяли балтийскую скумбрию гриль, и она тоже оказалась очень вкусной. Так и хотелось съесть ещё, но возможности организма ограничены, увы. В целом это была феерия вкуса! Вот сейчас пишу отзыв, и у меня разыгрался зверский аппетит при воспоминании о том вечере. Обстановка была комфортной, обслуживание на высоте, всё очень понравилось. Праздничный ужин по-настоящему удался. Искренне признательны коллективу "Пивного клуба" за полученное удовольствие!
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 💛 Всегда рады вам!
С☀
Солнце ☀☀☀ ❤4 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Солнце. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ИТ
АТ
Анна Татаринова3 отзыва
20 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Проверили информацию, звонок действительно прервался, но не по вине сотрудника. Перезво…
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 369 ₽Ланч 12:00-15:00До 100 мест
Красота во плоти, 18+
Забронировать стол
Планета, караоке-бар
Дикий Дюк, таверна
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Поминальные обеды • Танцпол • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Колбаски
Британника, ресторан
Средний чек 1100 ₽ • Английский паб • Заказ навынос • Летняя терраса • Своя пивоварня • Салаты • Колбаски • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Хмель, ресторан
Лауреат премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2023»
Забронировать столик
РекламаООО «Ресторан Хмель», Калининград, ОГРН 1103926007492.