Гимназия №32

3.3
АФ
Александра Фетисова1 отзыв
1 февраля 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность за тот великолепный опыт, который мне довелось испытать в вашей школе. 32 гимназия — это не просто учебное заведение, а настоящий центр образования, где дети получают не только знания, но и навыки, формирующие личность. Благодаря гимназии, мой ребенок не только успешно учится, но и развивается как личность. Профессионализм педагогического состава, индивидуальный подход к каждому ученику и прекрасная организация учебного процесса создают атмосферу, в которой дети чувствуют себя комфортно и мотивированы к достижению высоких результатов. Особо хочу выразить признательность директору, Беляковой Виктории Николаевне. Ее энергия, вдохновение и принципиальность в решении важных вопросов воспитания и образования оставляют глубокое впечатление. Директор гимназии — настоящий лидер, способствующий созданию уникальной образовательной среды. Также необходимо отметить гимназию за успешные инициативы в области внеурочной деятельности, организацию мероприятий и проектов, направленных на развитие творческих способностей учеников. С уверенностью могу сказать, что выбор 32-й гимназии оказался для нашей семьи великим успехом. Спасибо за Ваш труд, преданность и заботу о будущем наших детей.
MV
Momij Verene3 отзыва
4 июня 2022
Я училась тут с 2012 по 2018 год. Все эти года - пытка для меня. Вопрос не в лени, а в том, что в этой школе ценят только тех, кого родители подготовили к олимпиадам. Если у вас склонности практической или инженерной направленности, вы будете для учителей и руководства никем. Если вы не участвуете в олимпиадах, вы считаетесь тупым, с вас почти ничего не спрашивают, к доске не вызывают. Подготовившись в этой школе к поступлению, я не смогла поступить в нормальный университет - поступила в БФУ. пришлось уже нагонять знания самостоятельно и переводиться в СПбГУ после 1 курса. У меня были в школьные годы достижения, и даже похвальная грамота от министерства образования, но это не олимпиада была, а конкурс. Руководству плевать, потому что им важны только олимпиады, т.к. олимпиады = статус гимназии. Соответственно, дети здесь тоже представляют собой мажоров-олимпиадников, с которыми не о чем поговорить. Они очень надменные и тупые, без творческого потенциала. Очень скучная и унылая гимназия. Я просто просрала здесь свою жизнь. После школы мне было куда веселее жить, я наконец-то в университете поняла что такое математика, и полюбила ее, смогла найти друзей среди людей с более человечной жизненной позицией.
ЕП
Екатерина Петрова9 отзывов
8 апреля 2020
ТЦ Маяк5 мин500 м
Подполковника Иванникова, 62 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236040
Эдукариум, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Открываем новые группы интенсивной подготовки к ЕГЭ. Записывайтесь!
Перейти на сайт и записаться
Лицей №23
Средняя общеобразовательная школа №31