Школы
2.6
МАОУ Средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов
2.6
АР
Андрей Романовсков203 отзыва
3 октября 2023
Я, являюсь выпускником Школы 46 (учебные года с 1995 по 2005 год), и я хотел бы поделиться своими впечатлениями об этом замечательном образовательном учреждении. С самого начала, Школа 46 поразила меня своей атмосферой, которая была пропитана духом творчества и взаимоуважения. Учителя здесь не просто передавали нам свои знания, но и искренне заботились о нашем развитии, помогали раскрыть наши таланты и обрести уверенность в себе. Программа обучения была очень разнообразной и интересной. Мы изучали как общеобразовательные предметы, так и те, которые были связаны с искусством и творчеством. Благодаря этому, выпускники Школы 46 обладают не только глубокими знаниями, но и навыками, которые позволяют им успешно реализовать себя в разных сферах жизни. Особенно хочется отметить внеклассные мероприятия, которые проводились в Школе 46. Они не только помогали нам развить свои коммуникативные навыки, но и помогали найти новых друзей и единомышленников. Одним из главных преимуществ Школы 46 является ее педагогический коллектив. Учителя здесь - это не просто профессионалы своего дела, но и люди, готовые делиться своим опытом и знаниями с учениками.
И
Московский район, Калининград, 236005
ProSchool, школа
С 1-го по 11-й класс. Современная школа гуманной педагогики
Средняя общеобразовательная школа №56, Корпус №2
Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №29