Патриот

SS
Sssssss Sssssss14 отзывов
23 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Прежде чем заселиться в номер, надо зарегистрироваться на рецепшене.
АИ
Александр Иволин18 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
RR
Reshad Recebzade2 отзыва
27 октября 2023
АД
Александр Добряков1 отзыв
30 сентября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Александр, подтвердите, пожалуйста, даты проживания в нашей гостинице. С такой фамилией у нас гость…
СЗ
23 апреля 2023
АЖ
Алексей Журавлев1 отзыв
30 ноября 2022
Волею судьбы оказался один в чужом для меня Калининграде. Попросил таксиста довезти до любой ближайшей гостиницы.В «Патриоте. встретил меня угрюмый и неприветливый охранник, на все вопросы отвечал: «Нет», «Не знаю», в общем отстань. Был я сильно уставший, нетрезвый, но и небуйный, съездил с другим таксистом в ночной магазин и спокойно лег спать. Заселили меня в обычный номер, заплатил 2900 рублей, платеж совершен картой в 3 часа 16 минут ночи 29 августа. Меня предупредили, что мое время до 12 часов, т.е. 2900 за менее чем 9 часов (это бюджетно?). Я был согласен на все, в тот момент было не до выяснений, да никто и не объяснил ничего - взяли деньги, выдали ключи и гуляй. А зря не уточнил детали. Утром, примерно после 11 часов, я проснулся от того, что меня тормошил нависший надо мной охранник с ночной смены. Как он проник в мой номер я не знаю, такого хамства никогда прежде не встречал. Так как предыдущие сутки я не спал совсем, сил подниматься не было. Однако меня настойчиво будили и грубо выставляли за дверь. Никого из администрации при этом не было. Какой-то мужик в камуфляже требовал чтобы я немедленно покинул помещение. Конечно, я рассвирипел и нагрубил, а вы бы что сделали ? Вместо того чтобы предложить мне продлить проживание или переехать в другой номер, по крайней мере дождаться пока я проснусь и уж точно не вламываться ко мне, этот тип не придумал ничего лучше чем вызвать полицию, которая с 2 чемоданами меня без всякого сопротивления, драки или погрома увезла в отделение. Охранник был очень доволен собой. В полиции составили какой-то протокол и отпустили, на следующий день я улетел домой в Санкт-Петербург. Впопыхах, спросонья и от стресса я оставил в гостинице дорогие очки для зрения, стоимость вместе с линзами – 50 000 руб. Звонил несколько раз в гостиницу, обещали поискать, сказали, что не нашли. Через некоторое время пришел штраф из полиции – 500 руб. Чудно время провел. Совет всем – держитесь подальше от этого заведения.
Пожить
Проживание от 1100 ₽66 номеров
Озёрная4 мин400 м
Озёрная, 25а1-9 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236001
9 этажей
Radisson Blu Hotel Kaliningrad
Насладитесь прекрасными видами в историческом центре Калининграда
Забронировать
Маяк, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 45 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Smile, мини-гостиница
Проживание от 999 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 17 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Статус, гостевой комплекс
Проживание от 1990 ₽ • Сауны • Крытый • Час 990 ₽ • Бассейн • Танцпол • Комната отдыха • Тапочки • Чай • Круглосуточная стойка регистрации
Комильфо, гостевой дом
SPA • 7 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Час 990 ₽ • Бассейн • Танцпол • Бильярд • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации