Захаров и Фарафонтова

Ветеринарная служба
LM
Liza M16 отзывов
11 июня 2024
Я бы сказала, что сами клиники и их система - очень спорные, но здесь и правда есть хорошие врачи! Невролог Медведева Екатерина А. вела нас полторы недели для помощи собаке - неожиданно возник «эпилептический» приступ в 14 лет. Несколько раз звонила нам вне приемов и помогала скорректировать лечение. Также благодарю ночной персонал вне зависимости от его квалификации - просто за наличие. Когда у собаки впервые в жизни идет пена изо рта и конвульсии- рад хоть какой помощи. Была в разных филиалах за полторы недели активных обследований (почти каждый день ездили), этот не самый печальный. Конечно, много неоднозначного у них, особенно мне глав врач Захаров не приглянулся. Но нашу собаку поставили на ноги, за что спасибо! П.с. Последний раз после забора крови обмотали шерстяную лапу собаки СКОТЧЕМ. Купила себе эластичный бинт, чтобы больше таких форс мажоров не возникало. До этого на неделе много раз брали анализы, перематывали катетер- всегда эластичным бинтом.
КИ
Константин Иванов3 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
Ноль этому заведению!!! Удивлен, почему при таком количестве отрицательных отзывов они до сих пор работают!!! Был крайне разочарован отношением к клиентам и питомцам!!! Оценка 2.8 на 2 Гис очень завышена для данной клиники. 27.04.2024 обратился за помощью из за отказа у моей собаки двигательных функций нижних конечностей задней лапы. Сделали рентген, взяли анализы, диагноз поставить не смогли. Посоветовали сделать КТ и записаться к неврологу. Воспользовавшись данной рекомендацией 30.04.24 привез собаку на КТ. Собаку осматривал лично Юрий Вячеславович Захаров, который сказал, что случай неординарный, возможно что то с нервной системой, но КТ это не покажет. На мои просьбы зафиксировать собаке лапу, чтобы она не волочилась, он предложил ее отрезать или нанизать кости на металлические пластины. Разговаривал со мной высокомерно и с раздражением. В итоге лапу собаке не зафиксировали. По результатам КТ диагноз был не поставлен!!! Только коллегиальное решение о том, какие принимать препараты!! А как без диагноза можно назначить прием препаратов??? Вот так вот я обратился за помощью в эту клинику!!! Куча заплаченных денег, а диагноза нет!!! В итоге диагноз поставил другой человек без всяких анализов, КТ и рентгена - защемление нерва!!! Вот такие вот специалисты высоко уровня, которым плевать на животных и их хозяев!!! Мы для них «мясо» с которого надо стрясти побольше денег!
Анастасия Минина3 отзыва
15 мая 2024
Ужас и только, деньги на ветер! У собаки были явные признаки либо неврологического заболевания, либо ортопедического, которые я смогла опознать просто загуглив. Три разных врача в этой клинике не увидели этого. При первом посещении Скворцова сказала, что собака просто нервная, поэтому у неё отнимаются ноги видимо) при втором экстренном посещении ночью Шахкеримова также не заметила ничего необычного, но хотя бы взяла кровь на анализы. Правда ждали мы этих анализов 1,5 суток и в итоге не получили нормальных результатов, потому что видимо про наши анализы забыли и не отдали их курьеру. Да да, в такой «крутой клинике», как оказалось, нет своей лаборатории. При третьем посещении также экстренном, потому что собаке стало плохо, врач Казарян поставила нам капельницу с витаминами) в этот же день Хуциева хотела и принуждала Казарян ставить собаке какие то непонятные препараты при том что результатов анализов на тот момент не было, а порода собаки вообще-то с мутацией гена МДР и некоторые мед.препараты легко могут вызвать летальный исход) также выслушала от Хуциевой в очень грубой и наглой манере нравоучения о питании, она считала что из-за кормления натуральными рационами у моей собаки кальций на нуле, но как показали ДОЛГОЖДАННЫЕ АНАЛИЗЫ кальций в абсолютной норме) В ИТОГЕ МИНУС 9 000₽ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! И анализы нам пришлось пересдавать в другой клинике, так как в результатах ЗиФ мы получили «сгусток»👏👏👏 Браво
ОТ
1 этаж
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 21:00 до 22:00
Перерыв, откроется через 16 минутперерыв: пн-вс 9:00-10:00
Ника, ветеринарная клиника
Вакцинация, кастрация, чипирование, анализы и УЗИ без выходных
39 жизней, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
БКВет, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Оплата по QR-коду
Vet-39, ветеринарный центр
Высококвалифицированная ветпомощь, ортопедия и офтальмология
Калининградский центр ветеринарной медицины
Весь спектр ветеринарных услуг
РекламаООО «Калининградский областной центр ветеринарной медицины».