Мультифокс

18 июля 2023, отредактирован
ТН
Татьяна Невьянцева4 отзыва
14 июня 2023
Вчера были с детьми в данном заведении. Из минусов: администратор сухо встретила на входе, сидя уткнувшись в телефон. После того как продала 5 жетонов по 50₽, я спросила, сколько стоят жетоны без акции (с пн-ср скидка 30% на жетоны, был вторник) девушка вообще была не в курсе акции и дала дополнительно 2 жетона. В данном заведении половина игровых аппаратов запускается с помощью данного администратора. Мы долго не смогли поиграть в некоторые автоматы, те админ ушла пылесосить в кинозал. В игровой комнате был беспорядок, игрушки разбросаны, хочу заметить я с двумя детьми находилась там одна, больше детей не было. После того как наше время вышло админ недовольным голосом сказала: время окончено. После не до свидания, ждём вас еще не последовало. Хочу сказать что продавцы в КБ поприятнее встречают и провожают . Данное заведение не советую
Jh
Jj hxh1 отзыв
16 апреля 2022
PG
Pavel Gerasimov71 отзыв
20 октября 2019
Посетили кинотеатр, впечатления ужасные. Ходили на человека паука, летом, была лютейшая жара, пришли за 20 минут до начала сеанса, не работал безнал, не работали банкоматы поблизости, ценник бешеный, по отношению к остальным двум кинотеатрам компании, расплатились переводом на сбербанк кассиру. Обстановка ужасно смущает, при входе никто не говорит банальное - "здравствуйте", персонал не особо блещет вежливостью. В помещении жара стоит ужасная, как в аду, снимаем обувь и идем к залу через детскую площадку, где дети вперемешку с аниматорами и родителями орут и бросаются всем, что под руку попадет. Сам зал - мы вошли, работал кондиционер, внутри зала был холод, мы вспотевшие вошли в морозильную камеру. Далее мы были рады холоду в начале. Но, все по порядку. В зале мягкие кресла, которые скрипят на весь зал при малейшем движении, набиты плотняком по всей площади кинозала. В начале сеанса традиционные 15 минут рекламы, отключили кондиционер, закрыли зал. Подсветки при входе в зал не предусмотрено, людям с плохим зрением вполне реально переломать носы при входе. Начался сеанс, появился единственный плюс - зал маленький, аудиосистема хорошая - звук на уровне, картинка хорошая. Дальше минусы - шумоизоляция практически отсутствует, в паре метров от двери есть клетка для детей с пулеметом, который пневматикой выстреливает мягкими шарами. С каждым выстрелом я всё больше хотел убивать. Хотя бы этим самым адским устройством. Далее как по шаблону, вроде бы привык вслушиваться в фильм, как тут началась другая проблема - кондиционер сильно шумит и в течение сеанса его не запускают. Зал начал стремительно нагреваться с середины сеанса, к концу внутри зала была финская баня. Итог: я вышел с сеанса, готовый убить любого, кто хотя бы еще раз выстрелит с того долбаного пулемета, весь в поту, с негативными впечатлениями. Плюс билетик не дали. Обидка;( Не рекомендую к посещению, двоечка чисто из за картинки со звуком.
K2
Kroshboy 20104 отзыва
9 августа 2019
Техникум7 мин700 м
4 Пятилетки, 25а2 этаж
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623408
Warpoint, арена виртуальной реальности
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
Посмотреть в ВК
Кинофокс, кинотеатр
Дирижабль, боулинг-клуб
Джунгли парк, детский игровой центр
Стрекоза, игровой центр