Жарден

4 июля 2023
NM
Nadia Mesh1 отзыв
12 июня 2023
Обратно в СССР. Уровень сервиса - спасибо, что в лицо не плюнули. Заказала через приложение букет с доставкой и оплатой при получении с 12 до 2 часов дня. Проходит несколько часов, статус заказа не меняется, со мной никто не связывается. В час пытаюсь дозвониться - 0 результат. Потом девушка звонит и с претензией: "мы так не работаем, у нас полная оплата. Откуда мне знать, МАЛО ЛИ КТО ТАМ НА ТОЙ СТОРОНЕ ПРОВОДА." На мой резонный вопрос, как я должна была догадаться про это, если в приложении мне прекрасно даёт оформить такой заказ, нигде нет никакого банера, что функция временно или постоянно не работает. Она заявила, оплатите. Я её спрашиваю, если я сейчас заплачУ , то к 2 доставите? Да-да. Иду обратно в приложение. Нет такой функции. Снова звоню в салон. Сообщаю о проблеме, а на том конце провода нет решения моей проблемы. Отправить qr на what'sapp? Слишком сложно! Войти в ситуацию и получить наличные за букет? Нет, конечно. Разумеется придётся ехать. Я сказала, что приеду через 15 мин. Вхожу в салон, говорю, что за заказом. Она показывает мне пустой стол, мол она только начала. Стою жду. В салоне атмосфера чила и отдыха. Все флористы стоят в одном месте и вальяжно общаются между собой. Есть клиенты, нет клиентов - наср@ть. У нас тут советский сервис - жрите, что дают. Но тут приходит ещё одна женщина и глядя на меня спрашивает, а ЧТО ЭТО ДЕВУШКА ТУТ СТОИТ? Восхитительный вопрос, уважаемый сотрудник. Мне бы тоже хотелось бы узнать, какого черта ещё заказ мне не отдали. И когда узнала, сказала, ах это у нас просто компьютер не работал и мы ни 1 заказа не видели. Вот тут терпение уже подошло к черте. Собрала мне букет, разница от картинки 300%. Но ждать пока переделает мне было откровенно некогда. Подхожу на кассу, говорю, ну что скидку для лояльности. Вытаращила глаза, вбила полный прайс и такая: платите. Вывод: место помойка, не покупайте и не ходите. Берегите нервы.
СС
Сергей Сергей12 отзывов
20 апреля 2023
Ассортимент
Кунавина2 мин150 м
Проспект Победы, 311 этаж2 филиала
Октябрьский м-н, Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623400
Flora, салон цветов
Индивидуальные и свежие цветы всегда в наличии
РекламаИП Бадалов Расим Рафик оглы, ОГРНИП 661220558492.
Цветы любимого города, сеть магазинов
Все начинается с цветов!
Заказать онлайн
РекламаИП Вяткин А. Н. ОГРНИП 304661222400091.
Гардения, магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка