Калейдоскоп

Магазин
Где много любви, там всегда много цветов! Дарите счастье вместе с нами
РекламаИП Слободчикова А. Ф., ОГРНИП 309661202700051.
ПШ
ez
elay zez13 отзывов
8 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно ❤
ЕМ
Евгения Медведевских9 отзывов
8 мая 2022
Всем доброго дня. Заказывала букеты в Калейдоскопе много лет. Сама проживаю в Екатеринбурге, а поздравить родных хочется. Никогда не было никаких проблем. На этот раз полное разочарование в отношении. Заказала букет стоимостью 3450+ открыточка - доставка бесплатная от 3500. Для приличия уточняю : «Доставка бесплатная?» И с этого момента началось что-то невероятное. Ответ:доставок бесплатных нет, скидываю скрин с сайта. Ответ:бесплатная, но при заказе с сайта, я предлагаю оформить заказ через сайт Ответ: сайт у нас не работает, при этом на самом сайте написано ,что заказ можно сделать по телефону. Я в полном недоумении, тк со своей стороны все условия я выполнила, пишу об этом сотруднику. Ответ: хорошо букет ваш стоит 3980 и тогда доставка бесплатная. Как он с 3459 поднялся до цены 3980 мне неизвестно. Ситуация очень неприятная.
МЛ
Максим Л8 отзывов
6 января 2022
6 января 2022, официальный ответ
Благодарим вас за заказ и отзыв, будем рады вновь быть Вам полезными😊
ЛЧ
Людмила Чертовикова4 отзыва
29 июля 2021
Ассортимент
Торговый центр6 мин600 м
Улица Каменская, 842 филиала
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623430
Закрыто. Откроется через 20 минут
Компания «Калейдоскоп» работает на протяжении долгих лет на рынке.

Пусть о чувствах скажут цветы!
Доставка цветов — это приятная неожиданность для вашей любимой.
Поверьте, ваше внимание и забота будут безмерно вознаграждены и оценены по достоинству.
Яркие букеты из роз, романтичные композиции из живых цветов в форме сердца, эксклюзивные букеты из конфет, оригинальные дизайнерские валентинки и многое другое. Ваш букет будет доставлен нашей курьерской службой в указанное время абсолютно бесплатно при заказе от 700 рублей*.