Grant

3.4
ВЧ
Вячеслав Чумаченко4 отзыва
12 июня 2023, отредактирован
Сегодня был впервые в этом стоматологическом кабинете. Ранее я 2й раз пломбировал скол переднего зуба в другой клинике, где пломба не продержалась и полутора месяцев. Устал, замучился, надоело, доверие потеряно. Улыбаюсь верхними зубами, поэтому хотелось решить проблему побыстрее. Выбор пал именно на Grant, поскольку немного читаю между строк в отзывах и они одни из первых могли меня принять с неприятной проблемой. Звонил 11 июня утром, было всё занято. И тем не менее поняли срочность, и пообещали позвонить, если кто то не придёт. На всякий случай записался на 12 июня. Явился по предварительной записи. Попал к Гору Гарниковичу. О плюсах и минусах. Посетив много разных клиник, мне есть, с чем сравнивать. Поехали. Минусы: - Приняли на полчаса позже записи. Администратор объяснила это несколькими людьми, пришедшими ранее, с острой болью (понимаю и верю, но всё же) - От врача немного пахло куревом (терпимо) Плюсы: + Сам кабинет внутри скромный, но опрятный. (Меньше аренда = лучше цены) + Администратор вежливо встретила и не торопила с подписанием необходимых согласий и бумаг. + Большое внимание уделяют имеющимся заболеваниям и аллергиям на лекарства (считаю ответственным и предусмотрительным) + Сам Гор Гарникович проявил себя как серьезный и компетентный врач + Всё внимательно осмотрел, внимательно выслушал что и как случилось, назадавал уточняющих вопросов + Предупредил о возможных причинах повреждения пломбы и о гарантийных условиях + Внимательно всё осмотрев, заранее назвал стоимость и получил моё согласие + Сам процесс реставрации зуба делал не торопясь и тщательно (сравниваю с предыдущими 2мя визитами в другую клинику) + В процессе предупредил о том, что рядом с пломбой нерв, и если будет болеть, то платить я буду только за удаление нерва, а сама пломба будет заменена по гарантии (что считаю честным) + Почти не испытал дискомфортных ощущений (что удивительно) + Средние, не завышенные цены + Всегда дают рекомендации после приёма Рекомендую! Цена/качество 9/10
КА
Ксения Андреева3 отзыва
28 декабря 2022
ЛК
Лена Коцюба4 отзыва
12 июня 2018
Была записала на 10 июня в 17:00. Пришла заранее и увидела такую картину: снующие из кабинета в кабинет врачи (не снимая перчаток в которых они лечат своих пациентов). Со мной конечно поздоровались и спросили какая у меня проблема, но не завели карту, не заполнили анкету, не спросили про аллергию на препараты, ничего подобного. А дальше цитирую "Сейчас кресло какое-нибудь освободится и я вас приму." Что простите? Через несколько минут пришел человек, записанный к этому же врачу на 17:00. Врач сказал ему: "Сейчас девушку быстро осмотрим и я вас приму." (На часах уже 17:15) Очень интересно. А если мне срочно понадобилось бы лечение? Я пришла с острой болью и мне как минимум нужны были снимки помимо консультации. То есть меня бы просто осмотрели и всё? Ради того, чтобы принять следующего клиента. В общем это место я никак не могу назвать стоматологией. Гигиена не соблюдается вообще ни разу. А, ну да, забыла упомянуть, работают там две русские девушки и три не русских мужчины на два кабинета и четыре кресла.
Стоматологические услуги
Торговый центр4 мин350 м
Челябинская улица, 381 этаж
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623426
ГАРМОНИЯ, стоматологическая клиника
Пенсионерам 10%-ная скидка на все виды стоматологических услуг!
Парацельс+, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация