Алмар

Белинского, 100/6
Красногорский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623417
1 этаж
Откроется в понедельник в 08:30
Компания ООО «Алмар» основана в 2013 году. Основным направлением деятельности компании является обработка металла, в том числе токарно-фрезерные работы, расточные работы, гальваника, шлифование, термообработка. Мы изготавливаем детали разной степени сложности с высокой точностью и повторяемостью. Наши мастера используют современные станки с ЧПУ производства фирмы Samsung, Nexturn.
В нашей компании работают специалисты только высокого класса, опыт работы которых превышает 12 лет.
Нашими заказчиками являются крупнейшие организации и заводы по всей России.
Компания ООО «Алмар» на данный момент производит не менее 100 000 единиц товара. Любой заказ выполняем в максимально сжатые сроки в соответствии с ГОСТом и ОСТом.
Работаем под заказ по чертежам и эскизам заказчика. Менеджеры компании ООО «Алмар» в соответствии с нормативными требованиями самостоятельно подбирают для вашего заказа необходимый материал.