Ювентус

Стоматологическая клиника
4.2
Все необходимые специалисты в области стоматологии в одном месте!
РекламаООО «Ювентус».
НА
Настя Алексеева1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо большое за доверие ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Анастасия Андреева2 отзыва
19 января 2024, отредактирован
Такого ужасного отношения в платной клинике к своим пациентам я еще не встречала. Сегодня ходила на прием к Шепелеву А.А на удаление зуба. Шепелев высокомерный, грубый, некомпетентный врач! Спорил со мной, что зуб удалять не надо и ничего у меня не болит, такое ощущение, что просто не хотел работать. В итоге спустя 20 минут дискуссий, я добилась, чтобы подошел ортодонт, который «на секундочку» и отправил меня на удаление зуба и лично сказал ему, что удаление НЕОБХОДИМО и даже очевидно! Потом со всей дури вырвал зуб и еще язвительно добавил «Вы же так добивались, чтобы вам вырвали этот зуб». А когда я попросила бумажную памятку после удаления, токсично сказал «Ну если вы на слух не воспринимаете информацию — дам вам памятку». ШЕПЕЛЕВ очень плохое впечатление оставил, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!😥 К Ювентусу никогда не было претензий, всегда оказывали качественное лечение, но если запишетесь к данному врачу-хирургу, то скорей всего получите порцию г*вна, а не лечение! 💔 Советую выбрать другого врача, например Нечаев.Т — замечательный, добрый, внимательный и профессионал своего дела!🔝🤍👍🏽
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, что уделили время и оставили Ваш отзыв. С каждым днем мы стараемся…
Антон Полежаев1 отзыв
21 декабря 2023
ГА
Галина Акименко5 отзывов
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤍Мы работаем для вас 😉
КС
Московская1 мин70 м
Карла Маркса, 691 этаж
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623418
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
«Ювентус» — стоматология для взрослых и детей.

Более 18 лет успешной практики!
Заслуженная репутация!
Приятная атмосфера!
  • Бесплатная консультация одного или нескольких специалистов одновременно.
  • Корпоративное обслуживание (в рамках страхового полиса со страховыми компаниями, прямые договоры с юридическими лицами).
Мы оказываем следующие услуги:
  • лечение зубов от 1450 р.;
  • профессиональная гигиена полости рта от 1300 р.;
  • лечение пародонта от 300 р.;
  • удаление зубов от 950 р.;
  • установка имплантатов от 20 000 р.;
  • протезирование (коронка металлокерамическая от 7850 р., цельнолитая от 5050 р.);
  • виниры от 21 900 р.
В нашей клинике появилось новое направление — ортодонтия (коррекция положения зубов, исправление прикуса, установка брекетов и т. д.). Высококвалифицированный врач-ортодонт.

Мы искренне верим, что успех в нашей профессиональной деятельности достигается заботой о вашем здоровье.