Куато

3.3
ВБ
В Б2 отзыва
24 января 2024
Отвратительное отношение, хамское. Был наслышан о сервисе, работает давно, доверием пользуется. Однако не повезло обратиться к ним однажды с поломкой авто. Насторожило «свойское» отношение администратора, как будто мы, как говорится, с первого класса вместе. Но решено было оставить машину на ремонт здесь. Какое-то время авто стояло у них на парковке, ждало мастера, который по какой-то причине отсутствовал. Наконец настал тот час, когда за машину взялись. Должен отметить сделали быстро, вопрос в том, насколько качественно и оправдано ли за свою цену. К слову о цене, услуги стоят космических денег в сравнении с другими автосервисами. Итог. Почему отзыв негативный? Потому что пока делали одно — сломали другое, еще на большую сумму, чем изначальная поломка. На доводы, что все работало, был получен ответ на повышенных тонах: «Я не видел и спорить не буду, мастер говорит, что не работало, значит не работало. Забирайте машину и проваливайте». Грубо, зато на «вы», сервис же.
СЛ
3 сентября 2022, отредактирован
СЕ
Сергей Емельянов2 отзыва
4 июля 2022, отредактирован
Читаю отзывы и поражаюсь отзывам по этому сто. Просто реклама какая то еще и магазин приплели. Сам я родился и жил в этом городе. До сих пор живут родители так что иногда там бываю. Езжу как раз от них мимо этого сервиса и магазина. Заехал скажу специально узнать о предоставляемых услугах этой фирмы предварительно ознакомившись с их интернет сайтом. Был интерес узнать может что изменилось там за двадцать лет. И что в итоге я увидел - да ничего друзья там не поменялось колесо да прокладку конечно там поменяют НО !!!! Задал я вопрос администратору на ихнем ресепшене чуть посложнее ремонта колеса и прокладки как вдруг вот она картинка из прошлого двадцатилетней давности . Закатив глаза на потолок мне поведали что есть некий человек с которым чудом сохранилась тонкая связь и если ЕСЛИ !!!! он соблаговолит согласиться то может быть вопрос решиться положительно за такую то сумму денежный знаков !!!! НО ЦЕНА ЦЕНА ВЫШЕ ЧЕМ В ЕКБ В ТРИ РАЗА !!!!! И даже в каменске ребята делают эту же работу и цена ниже в три раза !!!! Называть сервисы не буду а то это уже будет рекламой. На мой вопрос а почему так дорого уважаемая мне ответили ПОТОМУ ЧТО У ВАС ГРАЖДАНИН ИНОМАРКА !!!! О БОЖЕ У МЕНЯ ИНОМАРКА !!!! Хорошо что цвет авто не назвал а то бы наверное еще в шесть раз ценник взлетел. В общем оценка такая потому что заявленные работы на их сайте делаются выше описанным образом Все что касается остального не сложного облуживания автомобиля ПОДЧЕРКНУ ОБСЛУЖИВАНИЯ типа развал схождение или диагностики тут все в порядке да делают . Ценник в принципе как везде если по чеку .
Авторемонт
Podboravto96, автокомплекс
Бесплатная диагностика ходовой части
Записаться на сервис
Вайт, автокомплекс
Dodge • Foton • Honda • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Mercedes-Benz • Opel • Smart • Tesla • Возможна запись
Каменск-Лада, официальный дилер LADA
Lada (ВАЗ) • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Ремонт вмятин • Установка автозвука • Видеорегистраторы • Крепёж • Стёкла • Топливная система • Трансмиссия
Красная башня, автосервис
BMW • Daewoo • Honda • Hyundai • Lexus • Porsche • Suzuki • ГАЗ • УАЗ • Проточка тормозных дисков
Иридиум, автосервис
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi