СберБанк

17 января 2024, отредактирован
МК
Марина Криницына8 отзывов
25 сентября 2023
Просто ужасный банк! Пришла получать кредитную карту , которой пользовалась через телефон. Пока не пришла в банк все было хорошо. В банке мне сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - страховка ! Я говорила , что она мне не нужна ! На что консультант убедила, что через месяц я без проблем могу отключить написав в тех поддержку. Я уточнила точно ли?! Так как в это время я буду в больнице и не смогу таскаться по их банкам. Сказали -да. Прошел месяц … я пишу с утра до ночи в тех поддержку. Тех поддержка отвратительная просто, перекидывают с одного специалиста на другого и сказали, что только придя туда я могу отключить страховку !!!!!!!! Я позвонила и мне сказали тоже самое. Самое интересное, что я могла не подключать их страховку. Это было не обязательно, то есть консультанты обманывают людей для своей выгоды )))) спасибо огромное Я закрою все ваши карты и уйду в другой банк, где из своих клиентов дураков не делают, уважают их и принимают какие то логические решения
Eps Тудей2 отзыва
Банки
Язык обслуживания
Проспект Победы, 41а9 филиалов
Синарский район, Каменск-Уральский, Свердловская область, 623428
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-18:30; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-18:30
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Альфа-Банк
Россельхозбанк
СберБанк, банкомат
Бесконтактное обслуживание (NFC) • Приём наличных • Оплата кредитов • Подходит для незрячих и слабовидящих
Банк ВТБ