Сластёна

3 декабря 2023, отредактирован
ДК
Дарья Кулитис1 отзыв
19 августа 2022
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами своей историей, чтоб предостеречь от таких чудных «кондитеров», которые попались мне🤬🤬🤬 В общем, 19 августа у моего ребёнка день рождения, 3 годика. Она очень любит смотреть мультик «Лунтик», поэтому решено было все делать в стиле данного мультика. Несколько дней я искала в интернете тортик, и вот я нашла его (первое фото). Я в него влюбилась сама! Окей, торт выбрала. Надо же решить, где заказывать. До этого торты мы всегда заказывали в Лакомке, никогда не было проблем с оформлением, все было так, как и на фотографиях, которые я приносила для заказа. А в этом году я решила заказать в Сластёне, так как пробовала их торт в ноябре и он мне очень понравился. В прошлый четверг заказали, внесли предоплату. Сегодня поехали за тортом (благо не я, ибо я бы просто пришибла всех этих чудо мастеров), и получили это нечто, которое показано на второй фотографии. Когда его привезли мне домой, я впала просто в шок. Скоро должен был придти ребёнок из садика, а у нас вместо красивого торта было какое-то чудовище! Дозвониться до этого чудесного магазина я так и не смогла, хотела просто поинтересоваться, в чем я так провинилась, что мне сделали такое убожество. В общем, что я хотела сказать этим постом - не заказывайте там ничего, если не хотите такого же испорченного праздника, как у нас. Руки бы поотрывать этой курице, которая сделала ребёнку такой торт. Не умеешь - не берись. Но нет, нам слепили какую-то хрень, стоимость которой составляет 1800 рублей🤦🏼‍♀️
П
Полина1 отзыв
21 апреля 2022
В данной кондитерской покупаю торты уже несколько лет, самые вкусные торты в городе, но к сожалению БЫЛИ, с конца февраля 2022 года, торты ужасного качества. Сухие коржи толстые ( не вкусные), очень мало крема( вкус изменился в худшую сторону) у торта "Ярославский" убрали глазурь по краям торта, оставили только на вверху, при этом глазурь сожгли, что существенно портит вкус. Изначально думала случайность, но каждый раз покупая разные торты, становилось хуже и хуже, последняя покупка в апреле 2022 была хуже всех предыдущих. Просто отвратительно. При этом цена тортов поднялась на 40-50% с 2021. Тогда почему так изменилось качество продукции? Почему такое отношение к покупателям? Можно ли кондитерской которая много лет являлась лучшей в городе так безразлично относиться к качеству своей продукции. Надеюсь, что руководство примет меры, но ближайшее время покупать продукцию не буду. Если ещё раз приобрету продукцию такого же качества ,как и в апреле. Больше покупать продукцию данной кондитерской не буду.
ЕД
Сказка, кафе
Скидка 15% на банкеты в будни, кроме праздничных дней
Забронировать столик
Лакомка, сеть магазинов
До 20 мест • Чебуреки • Пирожки • Пельмени • Пышки • Кофе с собой • Торты на заказ
9 островов, кондитерская торговая сеть
Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Фантазия
Средний чек 250 ₽ • Пельменные • Детское меню • Проведение банкетов • До 50 мест • Блины • Хачапури • Плов • Кофе с собой • Торты на заказ
Магазин кондитерских изделий, ИП Мальцева Т.А.