Автобан Каменск

Автоцентр
А
Александр1 отзыв
23 октября 2019, отредактирован
Загонял на диагностику двигателя, весь в масле где то давит, после полутора часов изрекли - течи нет, все норм, на мои вопросы и тыкания пальцем о том что весь двиг в масле, сказали тачка старая просто отпотевает, а это такой жор масла. Взяли 700р посмотрев капает или нет визуально, не сняв ни 1 крышку. Как потом выяснил уже сам масло давило из сальника распредвала, который под крышкой ГРМ, крышка снимается за 2 мин. В итоге потерял полтора часа отдал 700 р, хотели ещё наболтать 500 р, что диагностировали ошибку, которая горела и про которую я знал и сам озвучил ее приёмщику при сдаче, после пары мои фраз лихо молча смахнули из чека 500р, видимо подобные дописки и набалтывания лишнего бабла для оплаты в порядке вещей. В общем Шарага ещё та, мнящая себя суперпупероф сервисом, с вытекающими конскими ценниками, лично я туда и мои близкие ни ногой больше.
СБ
Сергей Букрин6 отзывов
13 сентября 2018
d
div12312 отзыва
4 января 2018
Года полтора назад менял масло в движке форд фокус 2 2007 года. Механик поставил фильтр не наполняя его маслом, на вопрос почему без заливки масла. механик сказал, что масло в движке есть - типа ничего страшного. (Причем менял там не первый раз, тогда механик сразу масла в фильтр налил.) Проездил где-то месяце 9, потом на трассе пропала мощность. Машина встала. Оттащили к знакомому, разобрали... По словам знакомого механика из фильтра вылетела прокладка (колечко такое там, показал и кольцо и фильтр разрезал) скорее всего из-за пустого фильтра при установке, типа гидроудар. Кольцо встало в магистраль. 1 распредвал клинит, шкив на нем разлетается. Что интересно ГРМ цел. ГБЦ под замену + запчасти(куча прокладок, масло, фильтр, новый ГРМ старый не рискнул ставить...) + работа= почти 50 косарей как не было ((( Если бы разбирал в официальном сервисе, подал бы в суд обязательно... Масло и фильтра всегда беру в фордовском магазине, так что на брак фильтра не механик не я грешить не хочу. Вот как то так.
Авторемонт
Podboravto96, автокомплекс
Бесплатная диагностика ходовой части
Записаться на сервис
Каменск-Лада, официальный дилер LADA
Подержанные автомобили • Установка автозвука • Автоароматизаторы • Фаркопы • Дополнительное оборудование • Крепёж • Рулевое управление • Сцепление • Топливная система • КАСКО
Автобан Каменск, автоцентр
Renault • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Renault
26 дюймов, автосервис
Acura • BMW • Bugatti • Dacia • Ford • Kia • Mazda • Ravon • Smart • ЗАЗ
Carmax, автосервис
Audi • Datsun • Kia • Lada (ВАЗ) • Opel • Volvo • Datsun • Honda • Kia • Peugeot