АПЕКС

Центр профессиональной стоматологии
Профессиональное лечение зубов быстро и без боли!
ЕК
Елизавета Костенкова8 отзывов
17 декабря 2019
Выбран компанией
ДА
Диана Андрюкова19 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Записывалась через вк. Предложили дату на 24 июня. Я согласилась, но не вчитывалась в их окончательное сообщение. Обычно за сутки звонят или присылают сообщение с напоминанием о записи, в этот раз ничего не было. Звонят сегодня, 24 мая, спрашивают, ждать ли меня. Я опешила, перепроверила сообщения вк. Все правильно, изначально была предложена дата на 24.06, на нее я согласилась. Да, я не перепроверила, извинилась. Мои сообщения просто проигнорировали. Передо мной за свою ошибку не извинился никто. Отменила все записи, буду искать другую стоматологию. Ходила сюда из-за Дьячковой Е.А, отличный стоматолог, очень душевный, профессионал своего дела, но перегружена настолько, что запись на 2 мес. вперед., а зуб, на который просила обратить внимание еще в октябре прошлого года, ТЕПЕРЬ уже требует неотложного лечения и коронки. Жаль, что с такой перегрузкой, стоматолог не может уделить должного внимания пациенту.
ЭР
Эмиль Рахимов8 отзывов
26 марта 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эмиль! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!
ДК
Дарья Кулигина1 отзыв
20 марта 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Не забывайте раз в пол года приходить на осмотр.
SU
Sberid User1 отзыв
ЕШ
Елена Шадрина1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за приятный отзыв. Мы всегда вам рады!
ЕШ
Р
Роман1 отзыв
14 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие и что рекомендуете клинику! Всегда рады вам помочь.
Стоматологические услуги
Димитрова3 мин250 м