Галамарт

ЕЕ
Екатерина Елсукова19 отзывов
20 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Доброго дня! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть вас нашим клиентом!
VF
Valentina Fedyaeva1 отзыв
6 мая 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть вас в наших магазинах!
YO
Y Ojik33 отзыва
14 апреля 2021, отредактирован
14 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады нашему сотрудничеству.
Ветлечебница1 мин100 м
ТРЦ МатрицаБаранова, 872 этаж4 филиала
Ленинский район, Ижевск, 426006
Мало посетителейОбычно в 20:00
Ижспецодежда, торговая фирма
Моющие средства и хозинвентарь для предприятий. Оптом и в розницу
РекламаООО «ИжСпецодежда», Ижевск, ОГРН 1151832006325.
РыболовЪ, магазин рыболовных товаров
Для рыбалки