Питьсбург

ЕМ
Елена Малышева5 отзывов
5 ноября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы старались.
ВН
Владимир Н5 отзывов
13 сентября 2022
10 февраля 2023, официальный ответ
Владимир, к сожалению, мы не несем ответственность за гостей вне стен наших заведений.
АШ
Александр Шлыков1 отзыв
27 августа 2022
10 февраля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Работаем в этом направлении и над качеством обслуживания.
ПФ
Петр Феклистов13 отзывов
27 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Мы никогда не обманываем своих покупателей, исключён момент того, что одно пиво выдаём…
КМ
Константин Мамонтов2 отзыва
3 мая 2020
20 мая 2020, официальный ответ
Добрый день. Есть вероятность, что ваше обращение затерялось, передали еще раз в службу контроля качества.
Ассортимент
Главпочтамт7 мин600 м
Улица Карла Маркса, 4211 этаж28 филиалов
11-й Северный м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426000
Главпивторг, магазин разливного пива
Квас и лимонад на розлив. Весовые снеки
Бочка, магазин разливных напитков
Разливной сидр
Питьсбург, кафе быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой
Провокатор, мужской клуб
Клуб для настоящих мужчин. Место, где тебе всегда рады
Получить пригласительный
Bjornheimr, бар