Мамины блины

Кафе быстрого обслуживания
Вкуснейшая пицца от 180 р.!
РекламаИП Мифтахов И. Г.
13 марта 2024, отредактирован
AS
Anna Shuklina19 отзывов
26 февраля 2024
Мы постоянные клиенты этого филиала. Приходим сюда только из-за детей, любят блины и игровую зону. Обслуживание все хуже. Суп греют дольше , чем готовят блины на несколько человек. Умудряются при этом выдавать суп комнатной температуры. Потом попросили подогреть снова, и снова выдали чуть тёплый. В третий раз вскипятили. Бывает тут сидит молодежь в телефонах погреться, их не выгоняют. Ноги закидывают на стулья. И не стесняются совершенно. Сегодня подошла женщина когда мы еще не доели, попросила убрать за собой всю посуду. Объясняет, что всегда надо уносить за собой. Хотя ни в одном филиале , и здесь ни разу не видели, чтобы кто то уносил за собой. Странно. Если у вас новые правила, тогда напишите об этом в зоне заказов, как делают везде в столовых. На листе а4: Просим уносить посуду за собой. Потом эта женщина подошла еще раз и спросила , наши ли это тарелки с едой. Я ответила что да, но можно уже уносить. Она сказала , что ничего не собирается уносить. Начинает трогать наши тарелки, хотя в ней еда. Я спросила, зачем тогда она берет нашу посуду и трогает, она еще и двигала наши 2 столика, когда я сидела за ним. Я попросила уйти и не подходить, пока мы не уйдем. Она была не довольна. Жаловалась что никто не убирает здесь за собой. Хотя надо. Это конечно вообще шок контент для нас
ЛИ
Молодёжная3 мин300 м
Молодёжная улица, 461 этаж3 филиала
Старый Аэропорт м-н, Устиновский район, Ижевск, 426072
Загруженность по средамСейчас закрыто
Кафе «Мамины блины» — это кафе для всей семьи! Для любителей чего-нибудь вкусненького! Здесь каждый найдёт то, что ему по вкусу.
У нас огромный выбор блинчиков с разными начинками — от мясных до сладких, а также салатики, супчики и, конечно же, мороженое!