Всё Ок!

Цветочный склад
2.4
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
2.4
КА
Кирилл Александрович10 отзывов
26 апреля 2023
ВО
Всё Ок!, цветочный склад
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, не хотели Вас расстроить.
НС
Наталья Соловьева1 отзыв
30 ноября 2021, отредактирован
Ассортимент и цены неплохие. Но ... Два продавца, пенсионного и предпенсионного возраста встречают недружелюбно. Не здравствуйте Вам, ничего. Одно недовольство на лице. Я выбрала 6 роз из пачек, принесла на кассу, продавщица-пенсионерка чуть "не убила" меня взглядом, потом со словами: "Как я Вам должна это продавать?", дальше продолжала стоять без действий. Другая пошла в холодильник, также с недовольной миной, посмотреть маркировку цветов, чтобы можно было отбить чек. Я была в тот момент единственный покупатель, в очередь никто и не стоял. Могли бы сразу подойти и подсказать. В результате наговорили мне много "приятных" слов. 👎👎👎 Обвинили меня, что я им всё напутала. Но никакой трагедии не произошло, это их работа. Подойти и помочь с выбором. Было очень неприятно от общения с такими продавцами. Если люди не хотят работать, не надо себя насиловать. Руководство, обратите внимание на свой персонал в этом магазине. А так хороший магазин!!!
AN
PIONFLO, цветочный салон
Бесплатная доставка от 1500 рублей. 300 бонусов на первый заказ
РекламаИП Сабиров И. И.
Дари Цветы, цветочный магазин
Персональные композиции на заказ с доставкой по Ижевску!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Яйцова М. А. ОГРНИП 321183200030561.
Flowers bazars, салон цветов
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочный городок, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы России, цветочный магазин
25 роз всего за 1250 ₽