ЛистОК

АШ
Александра Широбокова3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Александра, спасибо! Огромное спасибо за ваш отзыв. Это стимул работать ещё лучше! Будем рады видеть…
Артемий Ардышев2 отзыва
24 ноября 2022, отредактирован
28 ноября 2022, официальный ответ
Администратор действительно крут! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников!
TV
Tanya Vinogradova6 отзывов
24 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Tanya, спасибо за такой приятный и очень ценный для нас отзыв. Будем рады видеть вас у нас в гостях)
ДВ
Дарья Вахрушева3 отзыва
26 октября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Очень приятно И интересно работать с творческими людьми! Спасибо за отзыв!
ЕК
Евгений Клочков30 отзывов
17 ноября 2021
18 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне с интересными проектами)
ЕК
Евгений Колесов6 отзывов
14 ноября 2019
14 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! ПРиходите к нам еще и еще раз) Приносите Ваши идеи, мы любим работать с интересными проектами!
Кирова3 мин300 м
БЦ ПушкинскийПушкинская улица, 2701 корпус; 103 офис; 1 этаж
Городская администрация м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
Откроется в понедельник в 09:00
Ах Печати!, компания по изготовлению печатей и штампов
Визитки, буклеты, бейджи. В цене сойдёмся, в качестве не подведём!
Чернила, типография
X2Print, печатный салон