Экси

4.3
ВВ
Вячеслав В.1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
Я пошел в эту клинику, т к. они работают уже больше 15 лет в этом направлении. И врач знакомая из городской офтальмологической больницы подтвердила, что там ее коллеги приходят проводить операции. т.е. врачи с огромным опытом и достойной квалификацией. Но я и без этой информации бы пошел сюда, потому что они одни из первых, если не первые начали в Ижевске проводить лазерную коррекцию. Операцию проводила Тоубкина, строгий врач хирург, на операции все прошло хорошо, руки хирурга дело знают, делают все чётко и аккуратно. Минут 7-8 и все было сделано. Я доволен. Результат отличный. Идите в экси, в плане профессионализма 10 из 10. Может облизывать вас тут и не будут, зато будете в надёжных руках. Ценник адекватный, вышло 40 на оба глаза. Взял рассрочку, 10 сразу, остальные по 5 на 6 мес. Смысл ездить в Казань, когда тут качественно и по цене лучше. В Казани коллега делал за 59 тот же ласик.
ЕВ
Евгения В.8 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Эц
Экси, центр коррекции зрения
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваши теплые слова благодарности! Приятный отзыв - это стимул для нас в дальнейшей работе.
ВХ
1 октября 2023, отредактирован
ЯС
Ялиль Саяпов4 отзыва
19 июня 2023
Я носил очки 10 лет. Зрение было оба - 6 еще в одном глазу астегматизм. Никак не мог решится на это. Не то что бы страх. А то что вдруг операция не поможет. Вдруг зрение начнёт портится сразу же. Да и от слова операция как то боязно становится. И вот решился. Записался на диагностику и 5 числа уже в 9 часов пришёл на операцию. Все это длилось примерно 25-30мин. Боли никакого нету. После операции первые сутки было дискомфортно. След день просто дома. Зрение было хорошое. Веки болели. На третий день уже на улице ходил. Зрение отличное. Все видно отлично. Щас уже прошло 15 дней после операции. Думаю зачем заранее не решился на это. Про персонал, добрые, вежливые всем помогут объяснять. Что надо расскажут. Костину отдельное спасибо. Дай бог здоровья таким докторам. Почему именно в "Экси" решился. Так как есть знакомые которые тут делали операцию. Советую. Это так классно видит мир своими глазами. Без очков.
Л†
Люцифер †22 отзыва
3 марта 2023
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Пришла в клинику по совету знакомых, очень хвалили. Я же была крайне разочарована! Ходила на диагностику за 1500 рублей. Отношение персонала позорное, они не прислушиваются, всю информацию нужно вытягивать, девочки в регистратуре говорят просто заученный текст, в сути вопроса даже не пытаются разобраться. Но последней каплей стало следующее: мне нужна была выписка из медицинской карты, её нужно заказывать заранее и я по телефону девушке несколько раз сказала: мне нужна вся информация, которую вы получили вовремя диагностики, АБСОЛЮТНО ВСЯ. Девушка, сказала да, конечно, без проблем, все напишем. За выпиской поехала моя мама и они ей выдали листочек на котором написан только диагноз и все. Одна строчка блин. Больше ничего, никакой информации нет о глазах, ни параметров, ничего. Я была очень злой, но мама попросила не ругаться и сказала что сама все решит. Она вернулась в клинику и очень долго просила у девочке в регистратуре всю необходимую информацию. Они очень не хотели передавать данные, уточняли куда это и зачем нам это все. Потом сказали что они мне все так-то диктовали по телефону. В итоге с трудом, но мама отбилась и они написали, то что было нужно. Но опять же не всю информацию, а только два параметра! Офигеть блин, выписка. У меня возникает резонный вопрос: какая вам разница, куда мне это все нужно? Вас это вообще не должно волновать! Вы обязаны предоставить информацию об обследовании, за которые были деньги оплачены, это написано в вашем же договоре! Это просто вопиющая наглость! С таким отношениям и доверять Вам свои глаза?! Да ни в коем случае! Слава богу, меня что-то уберегло от сотрудничества с вами. И да, я брала данные для другой клиники, но это не ваше дело, блин, куда я беру информацию о своём здоровье! Матом бы вас обругать, да тут нельзя, и очень жаль.
Эц
Экси, центр коррекции зрения
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Вы делаете нас лучше. Помогите нам, пожалуйста, разобраться в…
40 лет Победы2 мин200 м
АО "Купол"Ленина улица, 1011 этаж; левое крыло
Индустриальный район, Ижевск, 426009
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Линзочки, центр контроля зрения
Прием детей, диагностика/лечение всех заболеваний глаз
РекламаОбщество с Ограниченной Ответственностью "Линзочки" ОГРН 1187746954647
ОКО, центр зрения
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Кругозор, офтальмологическая клиника
Проверка зрения • Цветные линзы
Мона Лиза, глазная клиника
Республиканская офтальмологическая клиническая больница, Отделение глаукомы и воспалительной патологии