METRO

3.4
Анна Анна7 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
АВ
Ангелина Вещая4 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Ангелина Вещая, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
РЗ
Руслан Зайцев1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили воп…
АН
Александр Новоселов1 отзыв
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Нам важно разобраться в ситуации. Чтобы мы быстрее решили…
Михаил Гридин8 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Михаил Гридин, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
АГ
Андрей Г.4 отзыва
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
VL
Viatori L5 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Температурный режим в торговых центрах регулируется «Санитарными пра…
АВ
Артем Васильев55 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
9 мая 2023, официальный ответ
Михаил Голуб2 отзыва
3 апреля 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Михаил Голуб, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
Максим Горбунов3 отзыва
Гипермаркет Метро3 мин300 м
Также люди ищут
Союзная улица, 6
Устиновский район, Ижевск, 426075
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.