Букет-Декор

МС
Марианна Степанова2 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Марианна, спасибо за Ваш отзыв, нам приятно знать Ваше мнение, будем Вас ждать вновь.
ОП
Олесеяка Пёсич3 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Олесеяка, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Очень рады, что вам понравился наш сервис, будем рады видеть Вас вновь.
СС
Соня Селиверстова1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Соня, спасибо за Ваш приятный отзыв. Будем Вас ждать. Здорово, что мы не далеко от Вашего дома:)
МШ
Максим Шешнев1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за Ваш отзыв, приятно узнать, что Вам понравился наш сервис. Будем держать планку и ждать Вас вновь.
TB
Tatyana Bella3 отзыва
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо, Вам большое за отзыв и за то, что возвращаетесь к нам. Ждём Вас вновь)
РГ
Руслан Горохов2 отзыва
6 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку, ждём Вас к нам за новыми покупками 🤗
K
KillMaster3 отзыва
25 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Вашу оценку. Нам очень приятно узнавать о таких отзывах.
КК
Кирилл Коробейников7 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете нас
ВЖ
Владислав Журавлёв1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Владислав, спасибо большое за Ваш отзыв. Всё только лучшее для наших покупателей! При случае приходите - будем рады.
ДА
Денис Абдулин4 отзыва
12 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Денис, спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас в нашем магазине вновь.
ЭХ
Эльвина Хазиева2 отзыва
12 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Эльвина, спасибо за высокую оценку и выбор нашего магазина, приходите к нам снова!
РЛ
Рустам Ловушкин2 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Рустам, спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что всё понравилось, будем рады видеть Вас вновь!
Ассортимент
Красногеройская, 651 этаж
Центр м-н, Индустриальный район, Ижевск, 426056
Загруженность по субботамСейчас закрыто
PIONFLO, цветочный салон
Бесплатная доставка от 1500 рублей. 300 бонусов на первый заказ
РекламаИП Сабиров И. И.
Формула цветов, цветочный салон
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Не Склад Цветов, цветочный салон
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Трава Бар, цветочная мастерская
Мягкие игрушки • Доставка
Магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду