Lordmebel

Т
Татьяна1 отзыв
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем вас ждать!
ТЕ
Татьяна Емшанова1 отзыв
14 апреля 2023
ЕР
Евгений Рождественский1 отзыв
9 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, всегда рады помочь ❤
РШ
Роман Шестаков1 отзыв
26 января 2023, отредактирован
27 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова! И... учтем В…
ЭК
Эльвира Кидряева1 отзыв
15 июня 2022
Для нас выбор кухни всегда в приоритете, так как именно здесь мы собираемся тёплыми уютными вечерами с друзьями и родными людьми. Заказываем не в первый раз, конкретного Подрядчика не было, и очень удачно глаз зацепил световую витрину во время одной из прогулок по ТЦ города. Это был шоурум Лорд. С первых минут знакомства и до финала нашей небольшой, но такой стильной эргономичной кухни было состояние полнейшего взаимопонимания, и удовольствия от согласования всех этапов заказа. Нашим дизайнером был Илья, очень хочется поблагодарить за вежливое, корректное и безусловно, профессиональное терпеливое отношение! ) Сборщики мебели - Ваня и Женя- просто отличные ребята, трудолюбивые, чистоплотные и тактичные! Наша семья очень довольна своим выбором, кухня/гостиная получилась эффектная , красивая, одним словом - достойная и мы уже пришли за вторым заказом! Наши безусловные рекомендации! Искренне Вас благодарим!!!
15 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда очень стараемся! 💛
Во
Всё об астрологии1 отзыв
30 мая 2022
Пишу комментарий со слов мамы: "Я первый раз обратилась в компанию" Лордмебель", которая на 10 лет Октября. Очень переживала, волновалась, потому что изготовление качественной кухни - это для меня было что-то недостигаемо, нужно было правильно всё продумать, дизайн, материал и цену. Меня направили к дизайнеру Алине и когда мы начали работать, я сразу как-то успокоилась, очень всё было профессионально и понятно. Много выбора материала, всё качественно, а главное так, как мне было нужно. Алина была ко мне с вниманием, профессионал в своём деле. Изготовили в срок, согласно договору, доставили всё в упаковке, собрали всё чисто, ровно, просто идеально. Сборщикам отдельное спасибо, огромная благодарность, никаких замечаний, всё очень и очень здорово! Отдельное спасибо проектировщикам, которые всё очень точно рассчитали, весь дизайн. Спасибо всей бригаде Лордмебели, которые там работают! Большое спасибо директору Лордмебели и всем мастерам. Я очень и очень довольна! Всем советую обращаться в Лордмебель, не пожалеете! Качество на высшем уровне и желаю всем успехов!
30 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик 🔥 Мы работаем для вас.
ЕК
ЕК
Елизавета Капачинских1 отзыв
27 октября 2019
27 октября 2019, официальный ответ
Елизавета, спасибо. Будем рады поработать с Вами ещё. Обращайтесь.
Мебельный Комбинат1 мин60 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ТЦ Омега10 лет Октября улица, 321 этаж
16-й м-н, Индустриальный район, Ижевск, 426011
18 стульев, мебельная компания
Найди идеальное решение для каждой комнаты в нашем мебельном магазине
Аякс, мебельный салон
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса
Mollis, торгово-производственная фирма
Ангстрем, фирменный салон