Antonio

Ресторан
Ресторан с итальянской и японской кухней. Детская комната. Доставка
РекламаООО «Стройинвест-А», Иваново, ОГРН 1023700534527.
DD
Dimasic Dimasic27 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Второй раз посетили данное заведение с банкетом. Во второй раз обслуживание было не удовлетворительно, в первый раз официант не отходил от нас, в этот же раз официанта толком не было. Алкоголь разливали самостоятельно. Договорённость с администратором была что столы будут стоять по центру банкетного зала, по факту когда пришли, столы стояли сбоку, когда администратору сказали об этом, практически с недовольным лицом сделала то что было изначально оговорено. В конце вечера еду, та которая осталась в контейнеры перекладывали сами. Когда позвали администратора, так же с недовольным лицом ничего не сказала в ответ, даже бонально не извинилась за предоставленные неудобства, но в итоге официнты под конец стали помогать. Во второй раз данное заведение очень огорчило обслуживанием, но а еда была хорошая! В итоге качество еды 5,качество обслуживания 0
КВ
20 февраля 2024, отредактирован
ОС
Оля Суркова2 отзыва
10 февраля 2024
Пришли отдохнуть в данное заведение, в итоге уехали в Айриш,и о чудо,встретили там парней,которые тоже пытались отдохнуть в Антонио,сидели через пару столиков,но уехали тоже в Айриш)На входе нас не только не встретил хостес, даже официанты,встречающиеся нам на пути не здоровались и похоже вообще не запоминают лица,не понимают,где новозашедшие гости,мало того,бутылку шампанского,заказанного как аперитив, нам 20 минут несли,когда подошли к бару оказалось,что официантка,стоя у подноса засервированого для нас шампанским,мило беседует с барменом... Это конечно что же стандарт отвратительного обслуживания,но вот то что выбивается за все рамки,это отношение администрации,на столах нет кнопок вызова официанта,как в прошлом веке живёте,при этом официанта не дождаться,ноу-хау заведения: чай,кофе,пиво и коктейли нельзя заказать у официанта,надо установить приложение,чтобы чай попить???Чтобы алкоголь заказать?А если мы планировали напиться и при этом нам надо в телефоне заказы делать!?? Серьезно???хуже идеи придумать сложно, сделайте уже ресторан самообслуживания,сам заказал в приложении,на баре забрал,обязательно на пластмассовом красном подносе, донес до столика.И спел.Были 09.02.24. Выступала мадам,которая пела как в караоке и пару раз за полчаса,пока там сидели,забывала слова.. зато громкость была как на взлетной полосе, а репертуарчик конечно,там и Сердючка и Аллегрова,под такую "живую" музыку надо холодца и селёдки под шубой. Настоятельно не рекомендую Антонио, нигде в городе нет такого отношения к гостям ни официантов, ни администрации,все положительные отзывы оставлены на тот Антонио, который был до 20 года,сейчас могу отметить только одного настоящего профессионала,который интересуется настроением гостей и пытается сгладить негативное впечатление,это женщина в гардеробной,которая единственная показала что расстроена нашим уходом, расспросила о причинах такой смены настроения,что не понравилась,и пыталась это донести до хостела,на что та просто пожала плечами.
АУ
Универсам2 мин150 м
Также люди ищут
Кохомское шоссе, 7г
Ленинский район, Иваново, 153051
Приглашаем в наш семейный ресторан на отдых вместе с друзьями или банкет. В меню блюда азиатской и европейской кухни.
Наш шеф-повар готовит для вас:
  • итальянскую пиццу на тонком тесте — с моцареллой, горгонзолой;
  • блюда на мангале — шашлык, люля-кебаб;
  • роллы — классические, горячие;
  • тайские супы, поке и не только.
Для маленьких гостей разработали несколько блюд и оборудовали детскую комнату, чтобы они не заскучали, пока взрослые разговаривают.
Звоните, чтобы забронироваться столик или заказать доставку, — заказ от 1000 рублей привезём бесплатно на расстояние до 3 км!
Скидка не распространяется на…