Gastrоли

НС
Наталья Соколова3 отзыва
27 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Подскажите пожалуйста дату Вашего визита и номер чека…
ТТ
Тимуръ Тибиловъ70 отзывов
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Тимур, спасибо за уделенное время. Нам искренне жаль, что сложилось такое впечатление. Расскажите по…
ЕБ
Елена Б46 отзывов
30 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите ещё ❤ С любовью, команда Гастробара "GastroЛи"
Арина С.8 отзывов
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Арина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады что Вам понравилось) Ждём в гости снова! С Любовью, команда гастробара "GastroЛи"!
АS
Андрей St1 отзыв
3 сентября 2023
Не понятно откуда у этого заведения такая оценка!? Сейчас внесу ясность! Обслуживание тут не то что на нуле, а ушло в далекий минус. Во-первых, не спрашивая очереди подачи принесли сразу напитки. Во-вторых, через пол часа принесли салат одному человеку. Вопрос , остальным надо было сидеть и смотреть в рот, тому кто ест? Это ладно, по истечению 40 минут, когда закончились все напитки и уже мягко говоря надоело ждать своей еды, стали спрашивать официанта, когда уже наконец принесут заказ. Официант ничего лучшего не придумала, сказав: «я сейчас уточню» и пропала из зала ещё на 30 минут 😂😂😂 , ну как бы пропала от слова «совсем». При том что она обслуживала ещё несколько столиков. Выцепив другого официанта и поставив улимативные условия, либо они приносят заказ, либо мы уходим, его принесли ещё через 10 минут (О БОГИ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ). Только после этого появился наш официант 👍 Итог, прождали 1,5 часа своего заказа, получили так себе еду, к слову есть уже особо то и не хотелось, потратили кучу нервов… при этом в тот вечер недовольство обслуживанием высказывали не только мы, ещё несколько компаний собирались уходить. В добавок ко всему прочему, часть блюд из списка меню, не было. Категорически не советую это заведение, если вы конечно не хотите прождать несколько часов своего заказа, понервничать и выкинуть на ветер деньги .
13 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за уделенное время. Нам очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Со своей стороны…
ЕС
Евгения Смирнова1 отзыв
2 сентября 2023
Впервые посетили это место, глядя на хороший рейтинг и крайне разочаровалась. Очень долгое обслуживание, салаты ждали 30 минут. Горячее принесли ещё через полчаса. Вовремя подали только чай. Еда невкусная, пресная, местами сухая (например, креветки в цезаре жевались с трудом). Мясо говядины для стейка не подходит совсем, прямо по центру проходила крупная жила, которую приходилось вытаскивать из каждого куска. Особенно показательными были овощи гриль - эта попка от огурца как венец неуважения к посетителям. При этом к счёту не забыли принести отдельный терминал для оплаты чаевых в фиксированной сумме. В чек включили кусок торта, который принесли только после напоминания, что не помешало бы вынести оплаченное блюдо. Вечер был безнадёжно испорчен. Из плюсов только музыкант с хорошим репертуаром и приятным голосом.
13 сентября 2023, официальный ответ
Александра, благодарим за оставленный отзыв. Примем во внимание ваше замечание , уже провели работу…
AI
Adriana Ishai8 отзывов
3 августа 2023, официальный ответ
Адриана, спасибо за хороший отзыв и отличную оценку нашей команде! С Любовью, гастробар "GastroЛи"!
АЛ
Анастасия Лебедева10 отзывов
3 августа 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за такой приятный отзыв 💛 С Любовью, команда гастробара "GastroЛи"!
ЕГ
Елена Галкина5 отзывов
3 августа 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку. Мы стараемся 😉 С любовью, команда Гастробара "GastroЛи"
ии
игорь ильичев5 отзывов
1 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Игорь, спасибо за высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова 🌸 С Любовью, команда гастробара "GastroЛи"!
ЯС
Янкель Сафин1 отзыв
21 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно 💛 С Любовью, команда гастробара "GastroЛи"!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Завтрак 11:00-16:00Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Студенческая3 мин300 м
Советская, 221 этаж
Ленинский район, Иваново, 153012
Филиал временно не работает
Mustang, ресторан
Сочное мясо, авторские коктейли в очень комфортной атмосфере
Забронировать столик
In house, гастробар
Авторские коктейли по себестоимости с авторской подачей
Забронировать столик
Огонёк моей души, ресторан
Авторская кухня • Детская комната • Пицца • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Бизнес-ланч • Салаты • Wi-Fi
Panama, бар
Американская кухня • До 50 мест • Лапша wok • Поке • Стейки • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Боулы • Бургеры
Лаваш, кафе-ресторан
Бизнес-ланч от 180 ₽ • Хинкальные • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Кофе с собой • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду