Ермак-авто

Автокомплекс
DE
Dmitriy E.S5 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Звонил во понедельник, записали только на четверг к автоэлектрику в четверг приезжаю, мне говорят: Вы не записывались. В итоге сказали заезжай. Пошел в машину, 10 минут стоял перед воротами. В итоге заехал в гараж. Автоэлектрик начал заниматься другой машиной. Спросив у меня пару слов, я ему описал проблему. подошёл, посмотрел и ушел заниматься другой машиной, которая была типо по записи. Машину оставил и ушел. В 16 часов позвонили, сказали, что машина возможно останется на выходные. Я согласился. На следующей день вечером позвонили, сказали проблема с блоками управления и они этом не занимаются. Все бы не чего, но я решил посмотреть сам в чем проблема. И на разъем блок управления стеклоподъёмниками не приходит 12в. так же и на лампу освещения салона тоже не приходит 12в. Это значит что проблема не в блоках все блоки я выключил, измерял без них, а проблема в проводке. Получается, они потратили мое время не правильно про диагностировали и отдали с воображаемой проблемой. (PS на блоке управление стеклоподъёмниками 1.5в и на плафоне освещения салона такое же напряжение) Нашел другого автоэлектрика за один час устранил проблему от нештатной сигнализации стояла блокировка вырезал пропаял все работает
КФ
Константин Фоменко4 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Спасибо за доверие 😌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
AS
Aleksej Smurfi11 отзывов
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮК
АЛ
Алексей Лунцев1 отзыв
21 ноября 2021
21 ноября 2021, официальный ответ
А почему сразу не позвонили или не приехали? Приезжайте с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, если наш брак отремонтируем бесплатно.
ДБ
Парк Степанова1 мин150 м
Ермака, 64/1
Октябрьский район, Иваново, 153025
12 июня — День России.
Время работы может отличаться.
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Express Service, центр экспресс-замены масла
Плановое техобслуживание, замена масла в АКПП и вариаторе, ремонт
Мост-авто, автокомплекс
Brilliance • Haval • Honda • Сезонное хранение • Acura • Citroen • Datsun • Lifan • Nissan • Volkswagen
Z-моторс, автокомплекс
Chery • FAW • Geely • Hyundai • ЗАЗ • Топливная система • Dodge • Lincoln • Mitsubishi • Maserati
Авто-точка, автотехцентр
Чиним стойки, амортизаторы, диски и пр. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Колосницин А. Н., ОГРНИП 321370200000028.
Поворот 37, автокомплекс
BMW • Chrysler • Lancia • Lincoln • Opel • Rolls-Royce • Выхлопная система • Салон • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi