Бакинский дворик

Ресторан
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
ДФ
Денис Фокин5 отзывов
16 апреля 2024
ММ
Мария Малкова2 отзыва
16 марта 2024
Сегодня 16.03.2024 сделала заказ через приложение Яндекс Еда, заказала 5 порций шашлыка из баранины на сумму около 3200 рублей время было выбрано ДОСТАВКА К 15.00, так как гости должны придти к 16, баранину как все знают греть нельзя. Курьер постучал в мою дверь уже в 13.10, я конечно немного оторопела, заказ то к 15.00 на что курьер сказал мне передали заказ моё дело привезти. Хорошо подумала я позвоню в ресторан уточню в чем же дело, а вот тут началось самое интересное, трубку взяла девушка администратор, я спокойно объяснив ей всю ситуацию спросила что будем делать, на что она зачем то передала трубку официанту, официант выслушав меня ещё раз и получив тот же вопрос ответил да, заказ к 15.00 ваш был, но я незнаю как Вам помочь!!!! Далее я снова попросила к телефону администратора, на что девушка в достаточно хамской, грубой форме мне сказала, что они ответственности не несут за заказ через приложение и что я должна была указать в каких то там комментариях время доставки. Я ей пояснила, что время доставки я выбрала в приложении, а в комментариях если она не в курсе пишут дополнительную информацию к заказу например не ложить в блюдо лук или побольше прожарить мясо, а то что она выдумаывет, то это её хотелки. В итоге после 5 минутного перебивания я поняла, что данный администратор абсолютно не компитентен в своей работе как в плане общения с клиентами, так и при использовании приложения. В итоге я позвонила в Яндекс все объяснила и большое им спасибо, что не оставили моих гостей голодными. В свою очередь хочу написать обращение к администрации ресторана, если Вы конечно это читаете НАУЧИТЕ пожалуйста Ваших администраторов общаться с людьми, быть клиентоориентированными, учитесь решать проблемы своих гостей, научите ваш персонал пользоваться приложениями, через которые люди оформляют заказы, а не скидывать все на бедных официантов или службу заказов.
МБ
Советская, 421 этаж
Ленинский район, Иваново, 153012
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-00:00
Mustang, ресторан
Сочное мясо, авторские коктейли в очень комфортной атмосфере
Забронировать столик
Ёрш, ресторан
Поминальные обеды • До 50 человек • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Stolbar №1
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Салаты • Чай с собой • Wi-Fi
Великан, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Шашлык • Поке • Стейки • Салаты • Мидии • Глинтвейн • До 200 человек • Доставка
Prime comfort food, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детский уголок • Детская комната • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Супы • Бургеры • Доставка